Это позор: хоккей точно доведет Порошенко до инфаркта

Как известно, уже совсем скоро на Украине состоятся выборы президента. В этой связи действующий глава Незалежной делает все, чтобы остаться у руля. И в ход, конечно же, идет его пиар-кампания.

Сначала была армия, потом язык, а теперь вера. Но и последний рычаг манипулирования населением как-то не очень-то и сработал. Томос-тур, в который отправился недавно Порошенко, высмеяли вдоль и поперек, причем не только в Незалежной, но и на Западе.  

«Эта грамота едва ли не последний шанс для Порошенко избежать поражения», - писало немецкое издание Der Spiegel.

Надо сказать, и недавний случай стал очередным поводом для насмешек в адрес Порошенко. Разъезжая по Житомирской области в рамках тура, политик остановился рядом с играющей в хоккей компанией подростков. Говорить о том, что ребята появились там случайно, конечно же, не приходится.

 

 

Несмотря на то, что Петруша вышел к команде сделать селфи, он даже не заметил, что те играют не клюшками, а швабрами.

Швабрами, Карл! Что-то плохо подготовился украинский лидер. Реквизит бы предоставил какой.

Неудивительно, что показное фото вызвало уйму насмешек пользователей Сети. Позже пиарщики Порошенко попытались исправить ситуацию с помощью рекламных сообщений (мол, президент подарил сельским хоккеистам клюшки и коньки), но вышло, мягко говоря, не очень.

 

 

Пристыдил главу Незалежной и один небезызвестный алкомагнат Евгений Черняк. Следом за Петрушей он купил детворе коньки и даже форму, ну, а после похватался у себя на странице в соцсети.

Думается, что в обоих случаях подарки на этом закончатся…

 

 

3
1481
1