Восстание быдла в Москве: соратники Навального призвали устроить «темную» полицейским

На модерации Отложенный

На прошлой неделе в Москве на Тверской улице проходил незаконный митинг, организованный представителями либеральной оппозиции, которые получали отказ в регистрации на выборы в Мосгордуму. Усилиями опытных провокаторов мероприятие переросло в массовые беспорядки, в результате которых сотни участников несанкционированной акции были задержаны сотрудниками полиции. Теперь правоохранители, которые просто выполняли свой долг и пытались поддерживать порядок, стали объектами травли со стороны команды Навального и их немногочисленных сторонников.

Так, в Сети стали появляться личные данные полицейских, которые работали на улицах столицы во время незаконного митинга 27 июля.

Сбором и распространением занимает некий по имени Руслан Левиев, который совместно со своей группой Conflict Intelligence Team создал и растиражировал немало фейков по заказу западных спонсоров. К слову, качество этих вбросов было весьма низким. Так, например, однажды Левиев продемонстрировал незнание географии, пытаясь оспорить расположение сирийского города Идлиб на карте, опубликованной Минобороны РФ.

Кстати, досталось от этого неуча не только полицейским, но и врачам, которые лечили Навального, доставленного из под стражи в больницу с жалобами на появление сыпи, жжения и зуда кожи. Эскулапы диагностировали у блогера контактный дерматит и оперативно вылечили его.

Несмотря на это, соратники Навального решили оклеветать медиков.

Очевидно, что таким образом, пытаясь запугать сотрудников полиции и больницы, представители либеральной тусовки ведут борьбу с инакомыслием. К слову, это активно поддерживают маргиналы и всякое быдло, которые хоть каждый день готовы устраивать столкновения с полицией.

Что же, идеальные жители той самой «России будущего», о которой постоянно говорят Навальный и его соратники.

Также нельзя не отметить, что у команды блогера довольного много опыта по сбору личных данных россиян. В частности, можно отметить Леонида Волкова, который набрался этого самого опыта в «кузнице кадров» для цветных революций – Йельском университете. Примечательно, что все проекты Навального, связанные со сбором информации пользователей, проходили как раз во время обучения Волкова.