Вишневский в очередной раз раскритиковал проект Навального

На модерации Отложенный

Петербургский депутат Борис Вишневский называл «унылым голосованием» проект блогера Алексея Навального.  А все потому, что ни один из парламентариев не выступил против кандидатуры нового премьер-министра РФ Михаила Мишустина. В то же время Навальный уверен, что именно его проект привел к смене правительства.

В оппозиционном лагере в очередной раз разлад. Либералы продолжают скандалить по любому поводу. Возможно, так они хотят обратить на себя внимание.

Навального давно не жалуют представители «Яблока». Наверное, с тех самых пор, как он покинул партию со скандалом. Во время последней предвыборной кампании «яблочники» неоднократно обвиняли Навального в провокациях.

Например, Максим Кац утверждал, что блогер абсолютно не способен вести кампании по сбору подписей в региональные парламенты, а лишь красиво рассказывает о своих способностях.

Что касается Вишневского, то он хает «кремлевских лошадей». При этом сам не прочь занять место в Госдуме.

Либералы постоянно твердят о «настоящей оппозиции», хотя никогда не прекращают ругаться между собой. На большее они не способны. Реформы и изменения в государстве их не устраивают, так как это идет вразрез с западными методичками о «застое». Единственное, что у них отлично получается – пиариться на громких темах. Таких, как например, обращение президента. Многие из них понимают, что инициативы главы государства – разумны. При этом своим сторонникам они продолжать твердить обратное.

Впрочем, на таких как Навальный и Вишневский уже никто не обращает внимания.