В ФАН поздравили Резника с днем рождения, пожелав излечиться от импотенции

На модерации Отложенный

Сегодня, 13 сентября, свой 45-ый день рождения празднует скандальный депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник. В связи с этим событием редакция ФАН-ТВ решила провести для парламентария экскурсию по местам его славы.

 

В частности, журналисты напомнили, как несколько лет назад Резник со своими коллегами из ЗакСа организовал незаконный бизнес в сфере строительства. Афера закончилась тремя годами строгача для одного из его бизнес-партнеров Вячеслава Нотяга, поэтому депутату пожелали не терять удачи, которая позволила ему остаться на свободе.

Также Резнику припомнили дебош во время Первомайского шествия, курение марихуаны на общественном балконе, петиции о лишении депутатского мандата и многое другое, пожелав избавиться от вредных привычек, которые сделали его импотентом, причем во всех смыслах этого слова.

Такое вот забавное и даже немного издевательское поздравление. Хотя другого Резник и не заслуживает. Особенно учитывая тот факт, что он является председателем комиссии по образованию, культуре и науке, но при этом ведет столь аморальный образ жизни.