«Навальный-карнавальный» мечтает о взрыве Кремля

Скандалист Алексей Навальный в очередной раз продемонстрировал недалекий ум типичного русофоба: он опубликовал в Instagram фото, где с женой позирует на фоне взрывающегося Кремля.

Не понятно, то ли он решил показать свои навыки владения фотошопом, то ли прямо заявил о своей антиправительственной деятельности. Тем не менее, «доблестный борец с коррупцией» явно был бы рад уничтожению Кремля, судя по его счастливой ухмылке на фотографии.

 Естественно, на столь вопиющий пост обратили внимание не только подписчики скандального русофоба, но и другие пользователи Сети: например, многие назвали фото Навального «влажными мечтами «борцуна с режимом» и напомнили, что за такое может грозить уголовная статья.

Впрочем, подобная выходка блогера уже ни у кого не вызывает удивления, ведь Навальный успел прославиться бездумными постами, порой оскорбительного характера.

Стоит вспомнить только его неоднократные ссоры с либеральной прессой, где журналистов он называл «дураками» и пытался продемонстрировать свои журналистские навыки, указывая корреспондентам, как они должны работать.

Также он пытался выступить в защиту животных, забыв удалить из соцсетей свои фотографии с охоты, где он также радостно позировал на фоне мертвых зверей и птиц. Иными словами, налажал везде, где мог. Да и чему удивляться, ведь Навальный попросту самый типичный хайпожор.

26
1294
5