На украинском ТВ раскрыли страшную тайну Порошенко

На модерации Отложенный

Депутат молдавского парламента Вячеслав Кобалев в эфире украинского телеканала «1+» рассказал любопытные детали о криминальном прошлом бывшего президента Украины Петре Порошенко, которые наверняка заинтересуют не только украинское, но и европейское правительство.

Так, по его словам стало известно, что с конца 90-х годов Порошенко вместе со своим влиятельным молдавским бизнес-партнером Владимиром Плахотнюком был членом крупной международной преступной группировки, которая виновна в гибели десятка, а может и сотни людей.

Кобалев рассказал, что уже на посту президента Порошенко наладил наркотрафик через Приднестровье. Также он раскрыл ужасающие подробности о том, как «шоколадный» олигарх торговал оружием, и многие другие его преступления.

Что же, представляется, что после подведения итогов выборов в Верховную Раду количество людей, «прозревших в отношении бывшего главы государства, резко увеличится.

К слову, сам Порошенко после откровения Кобалева имеет все шансы повторить судьбу бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко, который федеральным судом Сан-Франциско был признан виновен в отмывании денег, мошенничестве, коррупции и вымогательстве. За что получил 9 лет тюрьмы. Кажется, что Порошенко со своим внушительным списком «грехов» может отправиться за решетку и на более долгий срок.