Мотоциклист стал жертвой протестующих на митинге в Москве

На модерации Отложенный

Сегодня, 31 августа, в Москве на Чистых прудах состоялся очередной несанкционированный митинг. Несмотря на все старания организаторов, численность его составила всего несколько сотен человек, что капля в море для такого большого города. В связи с этим провокаторы любыми способами пытались раздуть скандал из этой полудохлой протестной акции.

Так, они натравили протестующих на мотоциклиста, который выразил свое недовольство относительно их деятельности. Навальнисты в буквальном смысле напали с кулаками на гражданина, которому пришлось дать газу и скрыться от неадекватных митингующих. 

 

Вот так, либералы постоянно любят говорить о свободе слова и демократии, однако на практике действуют в лучших традициях тоталитаризма.

Иными словами, они готовы ополчиться против любого, кто не согласен с их мнением.

К слову, именно этого представители либеральной оппозиции и добивались, чтобы митинг перерос в массовые беспорядки и задержания. Для этого даже Любовь Соболь лично посетила протестную акцию. Однако сотрудники правоохранительных органов никак не реагировали на ее провокации. Поэтому поняв, что ничего добиться сумеет, Соболь спешно удалилась.