Матвиенко: "Лидеры России" реализуют потенциал молодёжи

На модерации Отложенный

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко оценила конкурс «Лидеры России». По словам Матвиенко, государство делает многое для поддержки талантливой молодёжи и «Лидеры России», безусловно, здесь идут в авангарде. Конкурс позволяет молодым талантам получить в своё распоряжение рабочие социальные лифты.

Соответствующее заявление председатель Совфеда сделала на форуме «Территория смыслов», проходящем в Подмосковье. Очень важно, что «Лидеры России» охватили уже абсолютно все регионы нашей необъятной страны.

Если ты чувствуешь в себе силы помочь стране и готов к профессиональному росту, «Лидеры России» -  твой шанс реализовать потенциал к всеобщему благу.

Матвиенко напомнила, что в России постоянно учреждаются новые гранты и специальные образовательные программы. Так, по словам председателя Совфеда, государство хочет показать молодёжи, что на неё рассчитывают. «Вам строить будущее нашей страны», - обратилась Матвиенко к российской молодёжи.

Напомню, что конкурс «Лидеры России» был учреждён Владимиром Путиным на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года. С того момента свои силы испытали более 427 тысяч молодых специалистов. Победителями стали 207 человек, большинство из которых получили назначения на высокие государственные посты.