Либералы в унисон врут о том, что Жукову нельзя пользоваться интернетом

Согласно решению столичного Кунцевского суда, блогеру Егору Жукову запрещено администрировать ресурсы Сети на протяжении двух лет. Многие либералы, дабы добавить информационного шума к и без того громкой теме, стали заявлять, что Жукову вообще запрещено пользоваться интернетом. Хотя это нет так.

Сегодня Кунцевский суд приговорил блогера Егора Жукова к условному сроку на три года. Его признали виновным за призывы к экстремистской деятельности с использованием интернет-ресурсов. Перекрытие транспортных магистралей в Москве – по сути дело рук Жукова и иже с ним.

Либертарианец-педофил Михаил Светов сразу же после приговора стал стенать и плакаться о том, что бедному Жукову запретили пользоваться интернетом. Вердикт судей он назвал произволом. Гудков вторил Светову. Главный редактор издания «Новая газета» Дмитрий Муратов тоже написал о том, что студенту запрещено выходить в Сеть.

Подобное сообщение опубликовал и председатель псковского отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг.

Все эти заявления не имеют ничего общего с действительностью. Жуков абсолютно спокойно может пользоваться интернетом. Но ему запрещено администрировать сайты. Пользование и администрирование – разные вещи.

Заявления либералов не могли обойти стороной и оппозиционные медиа. На страницах различных изданий появились сочувствующие заметки о том, что студент не сможет пользоваться всемирной паутиной аж целых три года.

Для всех злодеяний Жукова наказание совершенно не выглядит суровым. Но судьи сочли, что условного срока и запрета на администрирование сайтов будет достаточно. Возможно, их вердикт справедлив, а может судьи были слишком благосклонны к студенту. Так или иначе, приговор Жукова должен стать уроком для остальных жаждущих революции.

21
1258
0