Кем оказались люди из толпы сторонников Яшина и Соболь: правда раскрыта

На модерации Отложенный

10 июля прошли митинги в поддержку самовыдвиженцев в Мосгордуму, организованных Любовью Соболь и Ильей Яшиным, так как кандидаты были не согласны с проверкой их подписей прокуратурой. Оппозиционеры и сторонники блогера Навального провозгласили это попыткой снять их с выборов «кровавым режимом» и сгоняли на несанкционированную акцию протеста «простых москвичей».

Правда, как выяснилось, местными «несогласными жителями» оказались проплаченные актеры Навального. А также сборщики подписей за Яшина, которым грозили невыплатой зарплат. Видимо, поддерживать кандидатов люди согласны только за деньги.

Яшин устроил свой митинг прямо у здания Красносельского муниципалитета, воспользовавшись своим положением мундепа. Правда, поддержать его пришло от силы человек двести. Спрашивается, где же та самая неравнодушная тысячная толпа, оставившая за него свою подпись?

Да и эти двести человек вовсе не «простые горожане».

К примеру, на его митинге присутствовал некий Максим Георгиев, являющийся сотрудником штаба  Навального.  В соцсетях у парня все «по классике» прихвостней либеральной тусовки: пропаганда ЛГБТ и вандализм. Парнишка любит и перед мальчиками покрасоваться, и знак дорожный обоссать. Видимо, так они себе представляют благоустройство Москвы.

Навальнисты так отчаянно нуждаются в искусственно созданной толпе, что не гнушаются и таких «кадров» зазывать, не беспокоясь о своей же репутации. Да и денег на подобные нужды им не жалко. Видимо, для этого и экономили на выплатах зарплат сборщикам. Ну, или потому, что ребята нужны были им исключительно для показухи.  А на деле необходимое число подписей в поддержку было нарисовано в подпольных штабах.