Как сюжет триллера: ВСУ устроили в ДНР платное сафари на людей

В нескольких десятках километров от Донецка находится небольшой город под названием Докучаевск, его население составляет примерно двадцать пять тысяч человек. Главное оборонное ведомство ДНР сообщило о том, что мирных жителей данного населенного пункта используют в качестве жертв в самом настоящем сафари на людей.

Согласитесь, звучит как сценарий какого-нибудь триллера, где жертвы пол фильма бегают от плохих дядек, а в конце остается один парень или девушка, которая убивает-таки своих обидчиков. Однако никакими придумками здесь и не пахнет: донецкая разведка доложила именно так.

Представитель пресс-службы ВС Донецкой народной республики Даниил Безсонов сообщил, что имеется информация как минимум о четырех случаях продажи иностранцам «билетов» на «людскую» охоту. По его словам, непосредственное участие в данном мероприятии принимает 30-ая и 93-ья бригады вооруженных сил Украины.

По сути, тем же самым без упомянутой выше коммерческой подноготной украинские военные занимаются уже более четырех лет.

Почему бы не начать зарабатывать на этом деньги? Рассуждение, безусловно, относительно мыслей руководства ВСУ. Даже отсутствие фотографий и видео дает большую уверенность в том, что человеческое сафари вполне себе имеет место быть. И это, несомненно, страшно.

Вместо того, чтобы заниматься урегулированием конфликта на юго-востоке своей страны – правительство Незалежной только усугубляет ситуацию, давая намёк, что не успокоится, пока в регионе не останется камня на камне.

Ей богу, скорей бы уже ввели миротворцев на линию разграничения, как предлагают Москва и Пекин, ибо со временем там не то что камня на камня – одна лишь останется мелкая пыль.

И очень символично на фоне данной новости смотрится новость о четырех годах Порошенко у руля страны. О четырехлетке у власти человека, речь к инаугурации которого была напрочь пропитана обещаниями сделать небо над Донбассом мирным. Ни малейшего не возникнет удивления, если и он имеет прибыль с нового докучаевского «развлечения»!

13
1201
0