«Единая Россия» заявила о желании помочь НКО и гражданским активистам

На модерации Отложенный

В Москве на ВДНХ проходит 19-й съезд «Единой России». В ходе мероприятия стало известно, что отдельная рабочая группа генсовета «Единой России» займется оказанием поддержки структурам гражданского общества и некоммерческим организациям (НКО). Об этом в интервью журналистам сообщил депутат Госдумы, сопредседатель центрального совета сторонников «ЕР» Сергей Боярский.

По его словам, он отвечает за данное направление и уже на протяжении года координирует центр поддержки гражданских инициатив. Совместно с некоммерческим центром социально ориентированных проектов они уже реализовали весьма внушительный портфель проектов по всей России.

Создаваемая рабочая группа будет заниматься еще более широким спектром помощи. Боярский убежден, что это крайне важная работа, поэтому она и выделена в отдельное направление.

В заключение депутат отметил, что он и его соратники готовы помогать всем, не обращая внимания на их партийную принадлежность. "Мы хотим стать им опорой, помощниками и оказывать качественную поддержку на самом разном уровне», - резюмировал политик.