Туалетный войны: Любовь Соболь борется с коррупцией в уборной Мосгоризбиркома

На модерации Отложенный

Любовь Соболь, известная как протеже скандального видеоблогера Алексея Навального, поставила крест на своей политической карьере, устроив очередное шоу прямо в здании Мосгоризбиркома.

Накануне Соболь переплюнула саму себя, устроив сразу две провокации в здании ведомства. Практически с самого начала дня она устраивала истерические «концерты» для работников ведомства, а под вечер закрылась в туалете. За запертой дверью она высказала свои требования встретиться с главой ЦИК Эллой Памфиловой.

Сотрудникам полиции удалось проникнуть в клозет, откуда они вынесли Соболь прямо на диване. Уже на улице ей была вручена повестка от Следственного комитета, вызывающая её для дачи показаний. С присущей ей актерским мастерством Соболь играла роль ничего не понимающей блондинки.

Выйдя из ОВД Тверского района, она сказала, что совершенно не понимает повод её задержания.

Также любопытство вызывает столь бодрое состояние юриста ФБК, которая, с её же слов, голодает на протяжении вот уже 13 дней.

Это лишь верхушка айсберга обманов, который потопит её «Титаник» жизни на свободе. Своими действиями она прокладывает себе дорогу за решетку. Скорее всего она поступит по излюбленной стратегии и попытается обыграть всё так, словно она вновь оказалась бедной «жертвой режима», что так нравится западным антироссийским спонсорам.

Напомним, что 14 июля избирком в своем официальном заявлении отказал ей и другим 56 кандидатам от участия в выборах в Мосгордуму. Комиссия забраковала 14,67% подписей, сданных Соболь, из-за их фальсификации, а также использования данных умерших и несуществующих людей.

Ещё во время сбора подписей общественность узнала о её махинациях с подкупом избирателей и созданием «фабрики» по подделке подписных листов.