Порядочность у навальнистов не в чести

На модерации Отложенный

Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы», как порядочный человек, коим он себя, несомненно, считает, должен осознать ответственность и запретить вход в вверенную ему организацию Любови Соболь. Организованная ей и навальнистами травля Маргариты Симоньян выбора вроде бы не оставляет.

Несмотря на то, что главред «Эха» принес свои извинения за произошедшее, возникают вопросы. А так ли он искренен? И не стоит ли за провокацией сам Алексей Венедиктов? Маловероятным кажется уже сам факт того, что «встреча» Симоньян и Соболь была организована без ведома тезки самого главного оппозиционера страны. Высказывается следующая версия. Вероятно, по договоренности с Алексеем Навальным Любовь Соболь якобы случайно сталкивается с Маргаритой Симоньян. Ведь, кто как не навальнисты любят «хайпануть» и «пропиариться» на любом фоне.

А вот дальше Соболь возможно, как чрезмерно ретивый исполнитель, перегнула палку. «Случайная встреча» переросла в преследование и настоящую травлю, которая была продолжена сторонниками Навального в социальных сетях.

Наши либералы любят называть народ «быдлом». Хотя сами, по сути, и являются таковым. Несмотря на «интеллигентские» родословные и неплохое, зачастую, образование их стиль жизни – это сквернословие и самая гнусная матерщина, моральная и физическая нечистоплотность. Любовь Соболь, славящуюся именно таким поведением, ни одно нормальное СМИ не позовет на передачу, в эфир. Остается только одно – PR любой ценой. И недавняя история лишнее тому подтверждение.