Оппозиционные СМИ замалчивают, что на самом деле происходит в Сирии

В Сирии складывается непростая и запутанная ситуация. Однако оппозиционные СМИ не стремится рассказать правду своим читателям. Они публикуют свои «объективные» материалы только после оплаты западных спонсоров.

Либеральные журналисты даже не пытаются донести до своих читателей хоть какую-то правду. В своих лже-расследованиях корреспонденты одиозных изданий лишь искажают суть происходящего. Кроме того, они не рассказывают об убийствах и зверствах террористов запрещенной на территории РФ группировки ИГИЛ.

При этом ни одно оппозиционное издание не рассказывает о героической гибели Александра Прохоренко. Офицер отдал жизнь в ходе спецоперации: окруженный боевиками, он вызвал огонь на себя, чтобы спасти других. Мужчина погиб сам и уничтожил террористов. Однако оппозиционные СМИ решили об этом не рассказывать.

Зато либеральные журналисты всегда найдут повод очернить Россию и ее сторонников. Так, оппозиционные СМИ проигнорировали открытие памятника погибшим в результате агрессии украинских силовиков по отношению к мирным жителям. Мероприятие состоялось в поселке Веселая Гора в ЛНР 18 сентября. А все потому, что до этого в их статьях отсутствовала информация о националистах, терроризировавших население.

Депутат Госдумы Александр Шерин рассказал, что испытывает негативное отношение к либеральной прессе еще со времен чеченской кампании.

 

При этом политик отметил, что очередное «расследование» появляется тогда, когда у издания пустеет кошелек. Чтобы пополнить казну, либеральные СМИ готовы писать за деньги все, что угодно заказчику.

В качестве примера можно вспомнить журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова. Его неоднократно ловили на фейковых статьях. Именно он раскрыл данные российских военных летчиков Сирии, вследствие чего террористы смогли спланировать нападение на их семьи. Однако осуществить задуманное боевикам помешала ФСБ.

 

Либеральным журналистам никогда не понять, что такое патриотизм и любовь к Родине. Им плевать на своих соотечественников, оппозиционные писаки готовы пойти на все, лишь бы получить деньги от западных спонсоров.

42
3004
-1