На «Радио Свобода» знают, как отмечать «День настоящих мужиков»

Традиционные ценности, к счастью, являются фундаментальной составляющей менталитета россиян (да и большинства народов, проживающих на территории СНГ). Наши западные «партнеры», разумеется, понимают это, и всячески стараются дискредитировать сложившийся уклад жизни. Вот взять, к примеру, одни из самых одиозных и зловонных рупоров западной пропаганды – издание «Радио Свобода», финансируемое напрямую американским правительством. К 23 февраля, знаменательному для каждого мужчины празднику, они опубликовали весьма интересную статью…

Материал, приуроченный к празднику, базируется на интервью феминистки, участницы проекта «Росгендернадзор», которая фактически открыто заявляет о том, что в российском обществе следует уничтожить всякие гендерные «стереотипы».

То есть «Радио Свобода» популяризует ту точку зрения, в соответствии с которой такие личностные качества, как мужество и отвага – это, грубо говоря, пережитки «варварского» прошлого. Пусть парни плачут по поводу и без, пусть красят ногти… ну и пусть, собственно, не защищают свою семью, дом и отечество, если им это не по душе. Вместо защиты своего жизненного пространства, крайней степенью которой (если того потребуют обстоятельства) являются, в том числе, «стрельба из пушек» и «десантирование из самолетов», феминистки предлагают мужчинам «отдыхать, общаться и выражать свои эмоции». 

Рассуждать на подобные темы можно очень долго, однако одно ясно точно – если российские мужчины (хотя бы в большинстве своем) впитают те ценности, которые пропагандирует «Радио Свобода» и прочие так называемые либеральные СМИ, то весь народ обречен…

Стоит упомянуть и о том, что «Радио Свобода» наряду с популяризацией явно деструктивных ценностей усиленно пропагандирует ЛГБТ-тематику.

Если забить эти четыре буквы в поисковик сайта, то мы увидим огромное число материалов, посвященных представителям сексуальных меньшинств. Очевидно, что ЛГБТ и прочим сексуальным извращениям отводится особая роль в редакционной политике издания.

«Радио Свобода» в целом вообще не следует относить к категории СМИ. Это зловонная пропагандистская помойка. А люди, которые сотрудничают с изданием, мягко говоря, далеки от соблюдения журналистских стандартов.

 

14
2054
-3