«Медуза» пропагандирует очередные извращения

На модерации Отложенный

Вроде уже все привыкли к тому, что «Медуза» снова и снова пиарит всякие извращения. Материалы издания наполнены ЛГБТ темами. Сейчас редакция решила уделить особое внимание трансгендерности.

Так, «Медуза» в своей новой статье рассказывает о девушке, которая решила стать мужчиной и начала делать операции. Статья написана в позитивном ключе и сопровождается фотографиями.

Но это не первый случай, когда издание затрагивает тему трансгендеров. Ранее «Медуза» пиарила фильм «Девочка», в котором мальчик захотел стать балериной и тоже решился сменить свою половую принадлежность.

Впрочем, редакции не привыкать писать о всяких извращениях. Она постоянно публикует статьи о порно, ЛГБТ, педофилии и прочих извращениях. Так, издание довольно часто рассказывает о жизни нетрадиционных семей, стараясь убедить своих читателей, что это нормальное явление.

Кроме того, «Медуза» оправдывает педофилию. Ресурс в одном из своих материалов защищает итальянский сериал о детской проституции.

 Впрочем, можно не удивляться таким статьям, ведь во главе данного одиозного СМИ находится Иван Колпаков. Он оскандалился в октябре прошлого года. На корпоративе он приставал к жене одного из сотрудников. После чего его отстранили от должности, однако в скором времени он вернулся, заняв более высокое положение.

Из-за того, что Колпаков не понес никакого наказания за харассмент, многие сотрудники начали покидать издание. Кроме того, им уже самим надоело писать о всяких извращениях и пиарить нетрадиционные сексуальные отношения. Но данные темы в «Медузе» будут присутствовать до тех пор, пока ее будет возглавлять Колпаков.