Можно ли теперь считать Пескова "агентом влияния" США?

На модерации Отложенный

Кто-то скажет: после всего, прочитанного  за неделю о скандальной свадьбе господ Пескова и Навки чувствуешь себя словно вываленным в большой куче навоза.

Для меня же этот «роман» - одна из самых удачных операций ЦРУ по внедрению своей агентуры в окружение президента В.Путина.

Нет, в самом деле, живет себе вторым браком Дмитрий Сергеевич и неожиданно чувствует на себе пристальное внимание вернувшейся из США «олимпийской чемпионки». С чего бы это? Он что у нас - неотразимый красавец, сердцеед, светский лев? Не сказал бы...

И  вот эта разведеная фигуристочка как-то очень ловко уводит его от второй жены. Да еще, как видно, чтобы покрепче привязать к себе, делает ему ребеночка.

Теперь, как честный человек, он обязан жениться – верно? Верно. И женится.

И получает в качестве свадебного подарка часики с черепом стоимостью…  ну, вы знаете. 37 млн. рублей. Не цена важна. Я бы эти часики, прежде всего, проверил на наличие встроенных радиочипов.

В результате мы имеем президентского пресс-секретаря, у которого жена – дамочка с двойным гражданством, прожившая в Штатах 15 лет. Кто она и что она – мы не знаем. С какими там структурами была связана и какое получила задание, - тоже. Мы только задаемся вопросом:

- Можно ли теперь считать Дмитрия Пескова «агентом влияния» США?