Шерон Стоун повторила сцену из "Основного инстинкта"

На модерации Отложенный

Голливудская актриса Шэрон Стоун на церемонии вручения премии "Женщина года" журнала GQ заявила, что каждый человек имеет право на ту форму сексуальности, которую выбрал для себя сам.

61-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун, получившая награду "Женщина года" от издания GQ, повторила сцену из фильма "Основной инстинкт", произнося речь. Видео разместили на странице Стоун в Instagram.

"Несколько лет назад я сидела на съемочной площадке, и мой режиссер сказал мне: "Ты не могла бы снять трусы, потому что они заметны, а их на тебе быть не должно. Ничего не будет видно". И я сказала: "Конечно", – сказала она, отметив, что не понимала, как этот момент изменит ее жизнь.

"У каждого из вас будет момент, как тот, который был у меня, – момент, который меняет всю вашу жизнь. И сейчас – то самое время, чтобы решить, кто вы. Время решить, что вы сделаете с той чувственной, важной, красивой, дикой, страстной – самой важной частью себя. Я скажу, что делала я: я уважала ее. И советую всем вам поступать так же. Каждый из нас имеет полное право на ту форму сексуальности, которую мы выбрали для себя. И никто не имеет права отнять ее у вас", – сказала актриса.