Джефф Монсон, на политбаттле расскажет, как он работал с нынешним врио Главы Башкирии

В Уфе 2 декабря состоится политический баттл с Джеффом Монсоном. Начинающий политик, депутат Красногорского горсовета проведет 3 раунда поединка, сообщают организаторы.

В первом раунде – «Монсон и большая политика» Джефф ответит на вопросы о том, почему он пошел в политику, каково его отношение к современным лидерам общественного мнения, актуальным событиям в мире и в стране, и поделится информацией будет ли баллотироваться депутатом Госдумы РФ. 

Во 2-м раунде – «Монсон и большой спорт» Джефф расскажет о своих главных поединках (включая бой с Федором Емельяненко и звонке Владимира Путина после него), своих спортивных предпочтениях в хоккее и футболе, а также о том, чем отличается большой спорт в России и США.



В 3-м раунде – «Монсон и Красногорс» Джефф раскроет секрет, как он очутился в Красногорске, как он работал с нынешним врио Главы Башкирии Радием Хабировым.

В перерывах между раундами планируются выступления звезд башкирской эстрады и участников группы чирлидинга ХК «Салават Юлаев». Начало в 14:00 в зале Колизео в «Огнях Уфы». Вход свободный, по предварительным спискам. Заявки принимаются на почту 2720481@gmail.com.

Источник: https://newsbash.ru/policy/7633-v-ufe-sostoitsja-politicheskij-battl-s-dzheffom-monsonom.html

1
911
0