Телос Бьюти: в 2015 году большинство москвичей предпочли лечить зубы в частных клиниках

На модерации Отложенный

Согласно результатам опроса, проведенного известным деловым журналом об индустрии здравоохранения, большинство респондентов предпочли лечение зубов в Москве в частных стоматологических клиниках. В клинике Телос Бьюти прокомментировали такой результат опроса.

«Выбор жителей столицы не удивителен и легко объясняется широкими возможностями, представленными в частных стоматологических клиниках, и впечатляющим комплексом услуг — от простого пломбирования зубов до устранения серьезных косметических дефектов», — говорит Татьяна Виноградова, стоматолог-терапевт клиники Телос Бьюти.

В стоматологическом отделении клиники Телос Бьюти помимо рентгенодиагностики и радиовизиографа представлена новейшая ортопантомографическая установка. Ортопантомография позволяет получить максимально информативный снимок челюсти, благодаря которому можно оценить состояние каждого зуба и увидеть, как в нем расположены каналы. Это дает врачу возможность изучить структуру зубов, объем и величину дефектов, а также обнаружить места вероятного воспаления.

Телос Бьюти использует высокоточный лазер Waterlase, способный прекратить деминерализацию зуба и восстановить его естественную прочность. На сегодняшний день Waterlase заметно выделяется среди прочих лазеров и помогает достичь удивительных результатов при лечении кариеса (продолжение здесь), тканей пародонта и некоторых хирургических операциях.

Клиника предлагает восстановление зубов и создание виниров всего за несколько часов благодаря использованию системы CEREC. Человек приходит в клинику с утра, врач делает замеры, составляет компьютерную модель необходимой реставрации, после чего отправляет готовый проект на обработку в аппарат CEREC. Процесс создания реставрации занимает от получаса до двух, в зависимости от сложности работы, после чего обработанную вкладку, коронку или винир уже можно использовать в дальнейшей работе.