3 угарных комедии прямиком с экранов кинотеатров

На модерации Отложенный

Настоящие киноманы не упускают возможности познакомиться с новинками мировой киноиндустрии, в числе первых приобретая билеты в кинотеатр.

Есть и те, кто предпочитает дождаться появления премьеры в сети. Как бы то ни было, фильмы, представленные в сегодняшней подборке, не оставят вас равнодушными и станут стимулом для того, чтобы посвятить свободный вечер приятному просмотру.

Как насчет свежей комедии? Аарон — главный герой фильма «Еще один мальчишник (2015)», доступного на https://www.ivi.ru/watch/158761/description, — из тех, кого называют «дамский угодник». Проведенная в одной постели ночь не кажется Аарону поводом для знакомства, а тем более — для продолжения отношений. Точно такого же мнения придерживается его друг Шон. Вот только, кажется, любовь одерживает победу в обоих случаях.

Представленный на https://www.ivi.ru/watch/181435/description фильм «Одноклассницы: Новый поворот (2017)» с готовностью продолжает уже открытую тему.

Теперь в центре событий девушки. Русские девушки, и это звучит многообещающе. Год назад подруги распрощались с Катериной, выдав ту замуж. Вот только 12 месяцев без приключений — это слишком долго. Неудивительно, что сообщение Даши о предстоящей свадьбе встречается девушками на «ура». Чем не повод вспомнить былое, взявшись за «окучивание» сомневающегося жениха?

Знакомьтесь, это фильм SuperАлиби (2017), и главные герои комедии — Грег и его товарищи. Друзья давно поняли, что прямой путь к успеху — это собственное дело. Тем более что идея давно готова и успешно оправдывает себя. Клиенты компании, созданной товарищами, всегда могут рассчитывать на 100-процентное алиби для любой ситуации. Но кто мог предположить, что Грег впервые в жизни влюбится, да еще и в девушку, которая не переносит вранье?

Если поход в кинотеатр приходится откладывать — это не повод отказываться от увлекательной премьеры. Смотрите новые фильмы в интернете, на сайте онлайн-кинотеатра ivi.ru.