Геббельс и Менгеле просятся у Гитлера в Россию за опытом

На модерации Отложенный

Вчера шведские СМИ не преминули уесть прибывшего в Стокгольм главмидовца Сергея Лаврова.

Они ехидно напомнили, что "мир не знает ни одного российского бренда". И что, мол, "единственное, что Россия умеет экспортировать, — это угрозы и страх". Вот уж клеветники проклятые! Петра Первого на них нет.

А "Спутник -5"? Вот уже 20 месяцев этот бренд победоносно шагает по планете и выкашивает Россию. Ну не ковидла же, которая была известна давным-давно и не вызывала никакого коронабесия.

Еще пять лет назад герой "Норд-Оста" детский хирург Рошаль утверждал, что она не страшнее обычной ОРВИ (сезонного гриппа).

Если верить вице-премьеру Голиковой и главе Роспотребнадзора Поповой (которые, как выяснилось, обе в доле), каждый день у них от ковида умирает примерно 1200 чел. И потому постоянно требуют на вакцины бюджетных вливаний.

Тогда надо вспомнить, что за 10 лет афганской войны погибло 15 тыс. советских солдат и офицеров. Обе дамочки да еще сантехник Собянин с помощью шмурдяка Гинцбурга дают эту цифру за 12-13 дней. Чудовищно просто!

Никто же никогда не поверит, что в России, которая закупает даже фуфломицин под названием "Арбидол", какой-то "инноватор" за месяц может изобрести вакцину против короны.

Так ведь и вакцина - не лекарство, а генно-модифицированная жижа, которая может поднять иммунитет. А может и не поднять. И не каждому. Это же не водка, которая действует сразу.

Многих знаменитых людей эта жижа уже спровадила на тот свет. Последним был рок-музыкант Александр Градский. Светлая ему память.

А теперь послушаем, что сидящий "на самоизоляции" дважды привитый президент В.Путин выплеснул на наши уши за последнее время (суть).

- вакцина и вакцинация - единственное спасение нас самих и наших родных и близких;

- вакцинация должна быть добровольной. Это моя принципиальная позиция;

- губернаторы должны оседлать и "наращивать темы вакцинации";

- вакцина не лечит, лекарство от коронавируса еще только появится в будущем.

У губеров уже шарики за ролики едут. С них уже требуют прививать детей и беременных женщин. А окончание клинических испытаний "Спутника", напомню, - декабрь 2022г. Еще раз - декабрь 2022 г.

Тем временем главврач Освенцима доктор Менгеле и главный пропагандист III Рейха доктор Геббельс на планерках у Гитлера нервно курят в сторонке и просят отпустить их в путинскую Россию за опытом.

Александр Головенко, пламенный публицист.