«Великолепная четверка» продолжит радовать избирателей своими законотворческими изделиям

Серьезный разговор состоялся вчера у Владимира Владимировича с руководителями «большой четверки». Не абы как, «с кочки на кочку», а подробно, обстоятельно разобрались со всеми пока еще не решенными проблемами. Времени не жалели — лишь бы жизнь дорогих россиян становилась еще лучше. Хотя и так хорошо. Не то что «там у них», как накануне отметил тов. Богомолов.

Особенно порадовало, что уже во вступительной части разговора президент Владимир Путин прямо и твердо потребовал, чтобы «выборы прошли открыто, честно, достойно, на высокой конкурентной основе». После этих слов и без «Левады» («Левада-центр», признан в России иностранным агентом — ред.) стал понятен состав следующей Думы. Сомнения отпали даже у самых отъявленных оптимистов — «большая четверка» на Охотном ряду опять займет все пространство.

Мало того, принципиальность, утвердившаяся в подходе Путина к честности выборов, позволяет заглянуть и дальше. Заглянуть — и увидеть, что и в 2026, и в 2031, да и в 2036 годах эта же великолепная четверка продолжит радовать избирателей своими законотворческими изделиями. И каждый раз первое заседание каждой «новой» Думы они будут начинать с клятвенных заверений, адресованных дорогому Владимиру Владимировичу, в готовности к плодотворной совместной работе. И только лафет сможет помешать продолжению их забот о дорогих россиянах…

 

Ну, или раньше. В случае, если граждане угомонят свой снобизм и активно поучаствуют в избирательной кампании, да и в голосовании. Но это уже другая история, как говорит один киногерой.

 

Источник: https://www.rosbalt.ru/posts/2021/02/18/1888223.html

4
961
1