В девяностые убивали людей, и все бегали абсолютно голые

90-е были для страны настоящим кошмаром. Пока одни делили заводы, газеты, пароходы, другие обвешивались малиновыми пиджаками и золотыми цепями, брали в руки стволы и шли на стрелки кромсать друг друга и всех, кто попадётся под руку. Милицию вы не интересовали даже в мёртвом виде, судьи и прокуроры были куплены братками, ваша личная безопасность и сама жизнь ничего не стоила. Страной заправляли криминальные авторитеты, а подростки нюхали клей и общались друг с другом "по понятиям".

Хорошо, что сейчас такого нет! За вами всегда приглядывает полиция, Росгвардия, Следственный комитет, ФСБ, ФСО, ФССП, ФСИН, казаки, дружинники – да мало ли кто ещё. Силовики готовы в любую секунду пресечь даже не преступление, а только поползновение его совершить!

Любой зачинщик беспорядков будет немедленно схвачен и отправлен посидеть и подумать о своём поведении.

Чингисхан когда-то мечтал об империи, по которой девушка с золотым блюдом могла бы пройти от Жёлтого моря до Чёрного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь. Так вот, в современной России девушка с золотым блюдом могла бы пройти от Петропавловска-Камчатского до Калининграда!

Чтобы вы чаще благодарили судьбу, бога и Владимира Владимировича за то, что вытащил Россию из 90-х, хочу показать вам подборку хороших новостей за последние пару недель:

Я рад, что лихие 90-е закончились и больше никогда не вернутся!

А вы?

Источник: https://varlamov.ru/3069785.html

43
3795
2