Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
и помимо сексуальных контактов. Это только примитивные организмы готовы ради секс.близости тратить огромные ресурсы на дырку от бублика и вешать на шею себе паразита по сути, попутно при этом страдая...это вообще мазохизм какой-то современный ,соединённый с оленизмом.
"Раскрыт один из секретов гомофобии
Гомофобы оказались латентными гомосексуалами из авторитарных семей"
Гомофобия является не просто латентной гомосексуальностью, а следствием наложения латентной гомосексуальности на репрессивное воспитание. Иными словами, значительная часть говорящих о своей неприязни к геям и лесбиянкам - на самом деле сама далеко не гетеросексуальна, а негативная реакция вызвана всего лишь неспособностью принять свою собственную природу.
Звучит как сомнительные умозаключения психоаналитиков или частное мнение отдельно взятого психолога? Тем не менее это экспериментальные данные, причем речь идет даже не об опросах или интервью. Точнее, помимо опросов это подкреплено исследованием с привлечением хорошо знакомых психофизиологам методов; результаты опытов с участием 160 студентов из Германии и США описаны в журнале Journal of Personality and ...
Что в общем то,естественно.
Пидерасты извращенцы,идите в попу с вашими извращенными выкладками и выводами из "исследований".
Вы за что ни возьметесь,все извратите.
Утверждения о том, что гомофобия провоцируется латентной гомосексуальностью, доказана еще раньше и тоже вполне физиологическими методами. В 1996 году группа психологов из университета Джорджии (США) провела исследование 64 мужчин, которые прямо в ходе опыта просматривали эротические видеоролики с разным составом участников. Реакция испытуемых определялась датчиком, измеряющим объем пениса, и именно у гомофобов в итоге была отмечена эрекция, в том числе при просмотре эротических сцен с геями. Этим данным уже больше десяти лет, так что неудивительно - психологам стало интересно не просто посмотреть на связь гомофобии с собственной сексуальной ориентацией, но и разобраться в том, что еще влияет на отношение к геям.
Читать полностью:
https://www.mn.ru/society/science/80091
Отвращение к мерзости,это естественно и нормально.Восхваление и симпатия к мерзости,пропагандирование мерзости,это психическая аномалия,это ненормально.
Было ненормально,есть ненормально и будет ненормально. Вечно.
Нормально все,что соответствует законам природы.Нормально все,что порождает,сохраняет и продолжает жизнь.
Ты вчера родился,что ли? Или ты появился на свет почкованием? )
Эта чушь собачья разбивается элементарной логикой.
Например: взять любого еврея-исламофоба. Он что, после этого является скрытым исламистом?
Любая фобия-- на то она и фобия, что отторгается всеми фибрами души человека.
Но вот постепенно приучить, затупить остроту восприятия, совратить человека можно. Таким образом, благодаря окнам Овертона гомосексуализм из разряда патологии развития личности превратили в норму. Гомосексуализм вывели из тайных лож, дабы приобщить всех нормальнгых и здоровых к пороку.
Гомосексуальные оргии - - один из чёрно-магических обрядов в ритуальных мессах--сделать точку выхода входом, как и Библия, читаемая наоборот.
Слово гей ты пишешь с большой буквы, а гетеросексуальный мужчина называет "геев" --педерастами или п*дарасами. Это по-русски.
Теперь понятна суть твоей оппозиционности и преклонения перед "цивилизованными странами".
Я могла бы посочувствовать, если бы не гомосексуальное лобби, штампующее антисемейные, ювенальные и прочие законы... Всё, что разрушает человеческое в человеке разумном.
Это истинные и истовые слуги того, чьё имя не стоит произносить.
Ну-ка расскажи всем,чем геи отличаются от пидерастов? Ты видать большой знаток всех оттенков пидерастического дерьма )
У кого "между ног" не в порядке,у того не впорядке и с головой.
И наоборот.У кого с головой не в порядке,у того не в порядке и "между ног".Тот половой извращенец.
Вот как ты,например )
Все это имеет отношение и к лесби.Видишь,какую-нибудь дебилку,обычно они кучкуются на "брэхо мацквы" и пургу гонят,изрыгая в эфир свою мерзость знай,она обожает половые извращения.Любит кое что в рот засунуть,что не надо засовывать,либо в зад.Либо и туда и туда одновременно.
Надо ли удивляться тому,что все они борятся "за свободу" и права пидерастических "человеков"?
Отвергатели пидерастии не стали бы и смотреть пидерастическую мерзость.
"Идейные" геи,это либерасты.А не идейные,пидерасты.Аха,ха,ха.
Помнишь? У извращенцев всё задом наперёд.
И что мы сегодня видим? Первым взяло шествие феминисток, а затем повылезали из щелей на белый свет разного рода извращенцы. Дошло до того, что педерастам, помимо брака и венчания, разрешили усыновлять детей.
Ну и, конечно, первый враг содомита, трансгендера--это женщина. Как никак конкурентка!))
Только ЛГБТ!