Согласно статистике ВШЭ, жизнь россиян увеличится после повышения пенсионного возраста

На модерации Отложенный

Похоже, что телевизионные пропагандисты не смогли внушить россиянам, что увеличение пенсионного возраста им только во благо. На помощь властям были запущены «исследования» ВШЭ (Высшей школы экономики). Своими расчетами, продажные эксперты подкрепляют пропагандистский бред. Согласно продажной статистике ВШЭ жизнь россиян увеличится после повышения пенсионного возраста

Чем дольше просидишь без пенсии – тем больше проживешь

Как хорошо знают загибающиеся без нормальных зарплат учёные и преподаватели, увеличение пенсионного возраста крайне положительно влияет на здоровье. И если раньше по статистике россияне доживали после пенсии какие-то жалкие 5-8 лет, то сейчас этот показатель увеличился как минимум вдвое!

Да, недавние исследования ВШЭ показали, что после отчаянных трудов в поте лица мужчины после 65 лет, оказывается, у нас будут жить минимум 14,5 лет, а женщины после 63 - ещё 23.

Трудотерапия творит чудеса! А убогую российскую медицину, паршивую экологию, трудовую нагрузку в пожилом возрасте – можно не брать в расчет!

Награда нашла героев!

Таким образом, медаль за некомпетентность и политическую проституцию вновь уходит антинародным экспертам из ВШЭ. Они смогли приблизить статистику к статистике развитых стран. Ведь неспроста Медведев нам объяснял, что на Западе пенсионный возраст давно подняли, а потому мы должны этот Запад обогнать.

 Ждем научных обоснований от ВШЭ, о том, что нищенская зарплата дает невероятные возможности для счастливой и долгой жизни россиян.