Снова пошли письма с дачи

На модерации Отложенный

СНОВА ПОШЛИ ПИСЬМА С ДАЧИ.
-Господа и товарищи, френды и подписчики, коллеги и конкуренты, сограждане и приезжие, сожители и сожительницы, недобитые и недолеченные!
Остаётся потерпеть совсем немного и наступит один из тех, ожидаемых нами дней, когда мы, обитатели нашей славящейся стабильностью и духовностью Канатчиковой дачи снова все соберёмся у телевизора на Большуууую пресс-конференцию.
Нам опять напомнят о нашей несгибаемости и непобедимости, призовут проникнуться и гордиться, подчеркнут про патриотизм и сплоченность как никогда, благодаря которым мы преодолели кризис несмотря на все санкции.
Но грядут новые трудности и новые санкции и надо сплотиться ещё теснее.
И тогда нам всё нипочём и море по колено и мы преодолеем с честью и победа будет за нами.
Потому что сила в правде, а на чьей стороне правда и сомневаться не приходится.
Правда в телевизоре. А тем немногим отщепенцам, которые клевещут и разоблачают на деньги Госдепа, мы потребуем, чтобы телевизор отключили и назначили дополнительные уколы…
Мы несколько часов будем слушать острые вопросы, типа, «и когда Вы только отдыхаете?», «как Вы, с Вашей тончайшей душевной организацией смогли пережить утрату Кони?», «что Вы можете сказать о рэпе и куда Вы его направите, когда возглавите?» и т.п…
К началу третьего часа сеанс начнёт давать результаты, мы потихоньку будем впадать в привычную приятную дрёму с миражами в голове… как хорошо, что мы… как нам повезло, что он… не то, что у них… лишь бы у нас не было как в Париже…
Изредка у некоторых буйных проблеском в угасающем сознании мелькнёт догадка, что нам опять мозги скребут, но тут же посетит и спасительное: «...

а мы крепчаем».