Краснодарский блогер рассказал, что на него напали, заманив компроматом на полицейских

На модерации Отложенный

Три пулевых и два ножевых

Автор YouTube-канала «Личное мнение» Вадим Харченко рассказал, что на него напали двое неизвестных, в результате чего он получил три пулевых и два ножевых ранения, а также рану на голове, предположительно, от удара рукояткой. Об этом передает «ОВД-Инфо» со ссылкой на видео Харченко. 

По словам краснодарского блогера, он отправился на встречу, которую назначил мужчина, позвонивший ему с засекреченного номера и представившийся сотрудником полиции. Неизвестный пообещал передать флешку с компроматом на коллег, в том числе с доказательствами того, что оперативники избивают задержанных, подбрасывают наркотики и составляют протоколы на невиновных.

Не дождавшись звонившего в условленном месте, Харченко отправился к своему автомобилю, и, как он рассказывает, в этот момент на него напали. В блогера несколько раз стреляли, ранили ножом в область печени и руку. Напоследок неизвестные сказали ему: «Вадим, уезжай». 

С пострадавшим уже связались сотрудники уголовного розыска. Харченко связывает случившееся с блогерской деятельность, но не знает, кто мог организовать покушение. Как сообщает «ОВД-Инфо», на YouTube-канале «Личное Мнение» выходят видео, критикующие власть, а также обзоры на политические уголовные дела, задержания и другие проблемы Краснодарского края.