День рождения людоеда

Я не согласен с тем, что труп Ленина надо предать земле. Ленин – это маниакальный инфернальный мутант, ненавидевший жизнь во всём её многообразии, и труп его не должен быть предан земле. Его надо сжечь, а прах развеять над какой-нибудь огромной мусорной свалкой. Заодно надо сжечь и развеять над мусорной свалкой останки тех ленинских пособников, могилы которых начинают некрополь у кремлёвской стены – я имею в виду останки латышских стрелков и китайских карателей, на которых держалась власть большевиков первый период сразу после разгона Учредительного собрания. Для любого нормального человека это очевидно. И, тем не менее, наше общество настолько больно, что до сих пор на 22 апреля находится немало людей, которые радостно постят и лайкают картинки вроде той, что я вынес в начало поста. На мой взгляд, это проявление не только тяжёлого психического недуга таких людей, но и общества в целом. Так что, по большому счёту, врача нужно не Ленину (ибо врачи обычно не занимаются оживлением покойников, чего автор картинки, видимо, не знает), а обществу в целом.

Адольф Гитлер, день рождения которого – как знают у нас в стране очень многие – был позавчера, 20 апреля, всю свою жизнь боролся за счастье немецкого народа. Как он его понимал. Он ликвидировал безработицу, построил современные автобманы, расширил площадь германского государства, огромное внимание уделял науке, образованию, промышленности и сельскому хозяйству. При нём в Германии появилось телевидение, были заложены зачатки создания ЭВМ, развивалась ракетная техника, которая позднее была положена в основу ракетных программ США и СССР. Научные прорывы в немецкой химии времён гитлеровского правления были таковы, что и сегодня не потеряли своей актуальности. Немецкие дети были бодры и веселы, немецкие рабочие и крестьяне плясали от радости, немецкая интеллигенция удивлялась, как это до 1933 года она могла бояться, что приход Гитлера к власти будет гибельным для страны (во всяком случае такие настроения были примерно до 1943 года). И при этом Гитлер не допустил ужасной гражданской войны. Умри Гитлер 30 апреля 1939 года (или даже 30 апреля 1941 года) – он бы вошёл в немецкую историю, как один из самых величайших и гениальных немецких политиков.

Но!

Но одним из главных, можно сказать, краеугольных факторов для всеобщего счастья всех немцев, Гитлер считал тотальное уничтожение всех евреев. Причём даже не в масштабах Германии, а в масштабах всей Европы. На всей территории Германии и всех оккупированных немцами территориях, начиная с 1941 года началось тотальное уничтожение еврейского населения. Миллионы людей – мужчин, женщин, детей, стариков – были арестованы, согнаны в концлагеря, подвергнуты изощрённым издевательствам и планомерному уничтожению. Вся их вина заключалась в том, что они были евреями.

Нюрнбергский трибунал в 1946 году квалифицировал именно эти деяния Гитлера и высших бонз гитлеровской Германии, как «преступления против человечности». А всех, ещё до сих пор выживших, бывших непосредственных организаторов массовых казней, выслеживают и предают суду, даже если им уже под 90 лет.

Может ли сегодня кто-то сделать весёлый плакат, на котором изображён Гитлер с подписью, что-нибудь типа – «Эй, врача, скорей врача! Воскресите Адольфа Алоизыча! Пусть он сжигает евреев в концлагерях, инфернально хохоча!» В принципе, конечно такое возможно. Но 1) любому нормальному человеку будет очевидно, что такой плакат изготовил и его лайкают только психически невменяемые люди и 2) авторы и репостеры такого плаката сразу попадут под действие соответствующего законодательства.

Ну а что же Ленин, ленинизм и его современные адепты? А ничего. Такие плакатики, типа того, который я вынес в заголовок, мало того, что возможно, но не вызывают у многих людей того внутреннего протеста, как вызывали бы плакаты, оправдывающие массовое уничтожение евреев Гитлером.

Но почему? Насколько должны быть вывихнуты мозги людей, чтобы не понимать, что нет никакой разницы в массовом геноциде, будь то геноцид по этническому признаку или по признаку принадлежности к тем или иным социальным группам. Это всё равно – геноцид.

Сегодня только полный недоумок может верить в мантры про «плохих буржуев», которые, мол, «пи ли все соки из трудового народа». Все соки из трудового народа как раз выпили подельники Ленина, после того, как устроили массовый геноцид русских людей бывшей Российской империи. Да, разумеется, для всякого отребья и выродков болезненным является констатация того факта, что любое общество устроено таким образом, что в иерархической пирамиде, которая составляет общество, наверху оказываются обычно лучшие люди, а внизу – худшие. Это статическая реальность.

Разумеется, в любом обществе всегда наверху можно найти каких-то деградантов, а внизу – людей положительных и способных на большее. И конечно нельзя сказать, что Российская империя накануне революции была идеальным обществом и не требовала решительных и даже радикальных общественных изменений. Не случилось бы революции, если бы в империи не было проблем, которые высшая власть во главе с царём не желала или не могла исправлять.

Но надо было воистину ненавидеть Россию и русский народ, чтобы начать лечить проблемы общества путём тотального геноцида против лучших людей общества. Я не будут приводить многочисленные русофобские цитаты Ленина, в которых проявляется в полной мере его ненависть не к отельным классам общества, а ко всему русскому народу в целом.

Любой желающий может найти эти цитаты в сети.

И конечно надо воистину иметь проблемы с мозгом, чтобы считать, что если у пьяного отребья с Хитровки благодаря Ленину улучшились жилищные условия за счёт инженеров и профессоров, то это такая велика заслуга Ленина, за которую ему надо простить и его геноцид против населения и его людоедские устремления.

«...Выродок, нравственный идиот от рождения. Он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек... И всё таки мир уже настолько сошёл с ума, что среди бела дня спорит, благодетель он человечества или нет?»

Это сказал о Ленине русский классик XX века и лауреат Нобелевской премии по литературе Иван Бунин. Что тут ещё можно добавить?

А добавить тут можно только вот что. Сегодня, кажется, ни у кого не вызывает сомнение, что организация геноцида населения по этническому признаку – это тяжкое преступление. Но вот организация геноцида населения по социальному признаку – до сих пор не квалифицируется, как преступление. И хотя в УК РФ есть даже пресловутая статья, запрещающая «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» по признаку в том числе «принадлежности к какой-либо социальной группе», тем не менее до сих пор по всей стране стоят каменные истуканы, поставленные этому «выродоку, нравственному идиоту от рождения» (по словам Бунина) Ульянову-Ленину, который возбуждал ненависть и вражду, а равно унижение человеческого достоинства по признаку принадлежности людей к социальным группам.

Впрочем, не надо быть столь уж наивными и думать, что Ленин ненавидел только «кулаков, попов, помещиков и капиталистов». Ленин ненавидел народ в целом. Он уничтожал лучшую часть народа во имя порабощения остальной его части. Так что по сути, Ленин был точно таким сторонником геноцида по этническому признаку, что и Гитлер. Только Ленину хватило политического чутья, чтобы не озвучивать свои мысли так откровенно. Для Ленина русский и все прочие народы бывшей Российской империи были всего-навсего биологическим топливом для запала мирового пожара всемирной революции.

Истоки воззрений Ленина и его сообщников уходят в глубокое средневековье, к разным манихеям, а то и ещё глубже в толщу тысячелетий. Ленинский большевизм – это контрабанда самых мрачных воззрений доисторической дикости, помноженной на технические достижения современной цивилизации.

То, что у Гитлера и Ленина дни рождения почти в один день (20 и 22 апреля) и даже начинали они своё политическое восхождение из одного города (квартира Парвуса, в которой помещалась редакция «Искры», находилась в Мюнхене) – это конечно случайные совпадения. Однако это глубоко символические случайности. Ибо Гитлер стал возможен лишь потому, что стал возможен Ленин.

В СССР возле Красной площади существовал Музей Ленина. Затем его ликвидировали (сейчас там музей Войны 1812 года). Я считаю, что музей Ленина был ликвидирован зря. Наоборот, надо было его оставить. Только сделать из него музей, показывающий все деяния Ленина – начиная от его романтического этапа подготовки революции (для молодёжи это всегда овеяно романтикой), а затем послереволюционный период. А в этом периода показать и его работы по ГОЭЛРО (план, который, вообще-то, начала создаваться ещё до революции, т.е. при царе), и его неуёмную работу по организации и проведению в жизнь тотального геноцида против всего народа.

Для того, чтобы будущая Россия стала лучше современной, надо сделать многое. Но первостепенным – необходимо сжечь труп Ленина, развеяв его прах над мусорной свалкой (не хочется пачкать океан этим прахом), необходимо снести все каменные ленинские истуканы и провести в сознание всех людей мысль о том, что восхваление Ленина и его деяний тоже самое, что восхваление Гитлера и его деяний. Это не приведёт к тому, что не останется тех, кому Ленин нравится именно за то, что он осуществлял массовое уничтожение лучших людей общества – обиженным на жизнь дворняжкам Ленин всегда будет нравится именно за это. Однако они, по крайней мере, должны будут знать, что за такое восхваление могут попасть под действие уголовного закона, как сегодня могут подпасть под его действие те, кто восхваляют деяния Гитлера. Это будет справедливо, и очень сильно оздоровит обстановку.

Ну а пока имеем то, что имеем. И 22 апреля немало людей – причём немало даже образованных – по прежнему произносят разные славословия в честь ленинского плана ГОЭЛРО и продолжать делать вид, что массовое уничтожение мужчин, женщин, стариков и детей по признаку принадлежности к социальным группам лучше и благороднее, чем такие же деяния, осуществлённые по этническому признаку.

Единственное, что меня хоть как-то примиряет с этой реальностью – это то, что все эти восхвалители Ленина являются настолько недееспособными людьми, что ничего более существенного, чем постить идиотские плакатики (вроде того, что я поставил в начале поста), они осуществить не в силах. Это в массе своей люди ни на что неспособные. Но ведь должна быть историческая справедливость.

Поэтому, повторю, Ленин – это маниакальный инфернальный мутант, ненавидевший жизнь во всём её многообразии, и труп его надо скорее сжечь, а прах развеять надо какой-нибудь огромной мусорной свалкой.

Источник: http://germanych.livejournal.com/294013.html

290
4495
11