Пьяный житель Волгограда отрезал голову жене и теще

На модерации Отложенный

Рано утром в четверг в Волгограде в одной из квартир на улице Розы Люксембург были обнаружены обезглавленные тела двух женщин. Позже, когда по горячим следам был задержан подозреваемый, выяснилось, что он отрезал головы своей 41-летней жене, а затем и ее 63-летней матери.

Как сообщает сайт регионального главка СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц". 

Как выяснило следствие, 38-летний подозреваемый проживал вместе с женой и тещей. Накануне вечером он крепко выпил и ночью повздорил с женой. На крики прибежала теща, набросившаяся на обвиняемого с упреками.

В какой-то момент мужчина перестал контролировать себя, схватил нож и стал кромсать родственниц, а затем отчленил их головы.

После этого мужчина позвонил своей знакомой и рассказал, что произошло. Та приехала в его квартиру и застав там страшную кровавую картину, обратилась в правоохранительные органы.

При этом подозреваемый, осознав, что сделал, попытался свести счеты с жизнью, но подоспевшие стражи порядка оказали задержанному медицинскую помощь. В настоящее время жизни подследственного ничего не угрожает. Расследование дела продолжается. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.