В октябре на конной базе аванпост открывается первый в Подмосковье сафари-парк

1 октября 2016 года на конном Ранчо Аванпост (г. Можайск) состоится открытие первого в Подмосковье  Сафари-парка. В 10-00 на волю будут торжественно выпущены благородные и пятнистые олени, лани и другие обитатели экопарка. 

Путешествие по Сафари-парку можно будет совершить верхом на лошадях или экипаже, это не только самый экологичный вид транспорта, но и самый проходимый - именно на лошадях можно проехать там, где не пройдет никакая техника. Олени и лошади уже прошли подготовку и приучены не бояться друг друга. Это значит, что всадники смогут близко подъезжать к диким животным и наблюдать за их поведением в естественной среде обитания. 

Открытие подобных национальных парков в настоящее время имеет большое значение для защиты окружающей среды и спасения редких видов животных. 

Конная база Аванпост старается сохранять культурные и исторические ценности России. 

В этот день, 1 октября 2016 года, тут соберется более 150 всадников, чтобы перенестись на один день в 19 век.

Все будут одеты в костюмы, соответствующие той эпохе – девушки в красивых платьях и амазонках, мужчины в венгерках и мундирах. Участники совершат выезд в окрестные поля, как много лет назад делали здесь их прадеды.

 
Подробности: 8-925-772-51-14 (24), ap7725114@gmail.ru

Так как животные пока не прошли адаптацию в новых условиях, вход 1 октября будет только для представителей СМИ по предварительной аккредитации. Вход для всех гостей откроется в ближайшее время, как только животные привыкнут и успокоятся.

 

Источник: http://www.money-talks.ru/news/2016/09/26/unikalnyy-podmoskovnyy-ekopark-otkroetsya-v-oktyabre-na-konnoy-baze-avanpost.html

2
675
0