В Киеве мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал пальцами

В Шевченковском районе Киева пытаются установить личность мужчины, который надругался над девушкой по адресу улица Владимира Сальского, 11. После содеянного мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Все случилось 2 июля около 13:15. Об этом Информатору рассказала пресс-офицер Шевченковского управления полиции Анна Зубрева.

По предварительной информации, девушка 1994 года рождения возвращалась домой. Когда она зашла в парадное, то за ней зашел мужчина. После того, как девушка открыла дверь, то нападавший силой затолкал ее в квартиру. Далее он повалил ее на кровать и попытался сорвать одежду, избил. В какой-то момент мужчина начал ее фотографировать, а после этого ушел.

Также из собственных источников нам стало известно, что над девушкой надругались, а именно изнасиловали пальцами.

Сейчас полиция пытается установить личность подозреваемого: его приметы: рост 180—185 сантиметров, около 30 лет, волосы русые, короткие, лицо худое с впадинами на щеках, худощавого телосложения, был одет в синие шорты и черную футболку.

Момент, как нападавший уходил из парадного, попал на камеру видеонаблюдения. В полиции нам рассказали, что в Шевченковском районе — это единичный случай. Подробности инцидента устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Оболони двое мужчин изнасиловали девушку. Потерпевшая вместе со злоумышленниками распивала спиртные напитки. После того, как девушка отказалась от предложения секса, ее избили до потери сознания и изнасиловали.

Источник: https://kiev.informator.ua/2019/07/03/v-kieve-muzhchina-zatolkal-devushku-v-ee-kvartiru-i-iznasiloval-paltsami/

27
2947
3