Светка-воровка

На модерации Отложенный

Украинская певица Лобода, как ворона, исходит из принципа, что если что-то ей нравится и плохо лежит, то можно взять в клювик и утащить.

Ну, например, чужое тело.


Фото: nude_yogagirl

Вам нравятся фотографии женщин, которые занимаются йогой? Вот и пропитая Света впечатлилась ими настолько, что взяла да и прикинулась сама йогиней.

Всё бы прошло гладко, если бы её не поймали на воровстве.


Ну, найдите, как говорят, хоть пару отличий:


Фото: Соцсети

Слева -- nude_yogagirl из Нью-Йорка. Справа Лобода, не удержавшаяся от фотошопа.

Как, удивитесь вы, ведь это одна и та же фотография! И будете правы. Да, это одна и та же фотография, только Лобода привычно обработала её в фоторедакторе, сгладила неровности кожи, сделала тело чуть стройнее.

И выдала за свою. То есть, за себя.
 

«Знаменитость претендует быть мной. Я не могу понять, почему человек с 5 миллионами подписчиков крадёт мою фотографию и притворяется мной! Что не так с людьми? Зачем тебе это делать @lobodaofficial?».



Сказать, что американка удивилась такому, нельзя. Она просто охренела от этой наглости. Мало того, что Светка-ворона скомуниздила фотку, выдала себя за nude_yogagirl, так ещё и унизила -- замазала любой намёк на целлюлит.

Да, это реальное оскорбление для нормальных женщин.
 

«Вдобавок ко всему @lobodaofficial растягивает фотографию, чтобы выглядеть стройнее.

Нереалистичный образ тела это серьёзная проблема!»



Нормальные женщины не фотошопят свои недостатки. Если их тревожат несовершенства, они идут и избавляются от них в реальности, а не в фоторедакторе. В нормальном обществе принято показывать себя такой, как ты есть, а любая кисть фотошопа ущемляет чувство собственного достоинства.

Но где это понять нашим чёрным дыркам типа Слободы, Седлоковой и Галушки?

Светка, как и любой пойманный на воровстве сметанки котик, вышла из ситуации, заявив, что нигде ведь впрямую не говорила, что на фото -- она. Ну, да -- отмазка уровня дуры набитой.
 

«Вместо того, чтобы признать, что она сделала, она удаляет комментарии, которые упоминают меня, и удаляет мои комментарии. Моя фотография крутится в новостях в России и на Украине под её именем.

UPDATE: Фотография была удалена, и она заблокировала меня».



Вышла из ситуации, молодец. Лободе решила помочь (а может, наоборот, подтопить) украинский подсолнечник Королёва:


Фото: Соцсети

Ну, что тут сказать? В этой жизни я видела много, но вот 46-летнюю уфотошопленную свинью вниз головой -- первый раз.

Плагиат вообще стал главной темой российского шоубиза, который в России заполнили гастарбайтеры. То песню сопрут, то музыку. А вот теперь дожили до того, что берут чужие тела, «улучшают» их и выдают за себя.

Ну, поза понравилась, бывает. Самой-то встать вниз головой «звёздный» статус не позволят. Или похмелье.

Как вы относитесь к провалу Лободы?