Дмитрий Гудков пытался устроить скандал в участковой избирательной комиссии.

На модерации Отложенный

Кандидат в Мосгордуму Дмитрий Гудков пытался устроить скандал в участковой избирательной комиссии, но обделался с ног до головы. 

Он бился в истериках и возмущался, что ему не дают контролировать процедуру сверки подписей, а окружающие его люди убедились, что он вообще не разбирается в нюансах выборного процесса.

https://youtu.be/C_sfvo5HNVk

 

Гудков верещал о том, что находится на заседании окружной избирательной комиссии и ему обязаны дать возможность контролировать проверку подписей. На самом деле он приперся на заседание рабочей группы, а предоставлять кандидату свои рабочие записи члены группы не должны. Законом такие обязательства не предусмотрены.

Дмитрий продолжил скандалить и заявил, что ему нужно оперативно узнать о претензиях рабочей группы, чтобы иметь возможность их оспорить. При этом опять же видно его невежество. Он не знает, что по закону на анализ претензий отводится двое суток.

На самом деле кандидат просто мешал рабочей группе выполнять обязанности. А скандал и прихваченная им видеокамера свидетельствуют о том, что ему нужно поднять шум вокруг своей персоны.

Точно так действуют и другие либеральные кандидаты. Например, Люба Соболь притащилась в Избирком в сопровождении группы силовой поддержки и переформатировала ТИК в свой предвыборный штаб. Она уселась вычеркивать лишние подписи, так как рисовальщики перестарались и наваяли аж 6 000 афтографов при необходимых 4 940.

О некомпетентности «юриста» так называемого ФБК известно давно. Она знатно облажалась с иском строительной компании «Мир». Иного результата от не имеющей соответствующей практики Соболь трудно было ожидать.

Не лучший специалист и из ее начальника Навального. Он постоянно вляпывается в какие-то юридические казусы, не прекращая верещать на всех углах о блестящей адвокатской деятельности. Подавая запрос на организацию очередного митинга, он даже не догадывался, что не имеет права этого делать, так как более двух раз привлекался к административной ответственности. Адвокатский статус Навального также вызвал массу вопросов у СК России.

Да и в целом российские либералы – зрелище не для слабонервных. Их убогость и некомпетентность обратно пропорциональна способности напакостить и оскандалиться.