Салам алейкум, страна!

На модерации Отложенный

Говорят, новогоднее обращение африканского лидера к "дорогим соотечественникам" скоро будут транслировать по телевидению с субтитрами на языке Корана.

Есть позитивное подозрение, что местные коррупционеры больше уже не могут скрывать от мировой общественности, что их цель - не только личное обогащение за счет природных богатств страны и расхищение бюджетных средств, но и геноцид местного народа, который этому совершенно не пытается препятствовать.

Так, согласно позитивной официальной статистике, только за два первых месяца 2016 года смертность населения их страны (за исключением тех регионов, где проживают многодетные семьи) заметно превысила рождение новых граждан.

Кстати, "закручивание гаек" коррумпированными "неслабаками" всех мастей привело к тому, что сейчас местное "правосудие" может объявить экстремистом любого честного гражданина их страны, который публично, в СМИ либо в Интернете высказал недовольство антинародной и антигосударственной деятельностью коррупционеров.

И это позитивно воспринимается широкими массами африканского населения. Пусть теперь все защитники прав трудящихся тихо сидят где-нибудь в уголке и радостно "сопят в две дырочки", что их не вывели ночью гулять на мосту.

Местный африканский пипл с огромной радостью и воодушевлением встречает сообщения, что коррупционеры постоянно усиливают и снабжают новой боевой техникой, стрелковым вооружением и спецсредствами старые и создают всё новые карательные части. Ох, как там боятся местного трудового народа !..

Ну, а трусливые и продажные СМИ продолжают всё активнее и активнее зомбировать африканские массы трудящихся, которых "белая и пушистая" знать из числа коррупционеров, бюрократов, "народных прянников" и "слуг государевых" считает быдлом.

Местные СМИ постоянно вдалбливают запуганным гражданам, что им угрожают мифические иностранные террористы, которые, в целях передела сфер влияния коррупционерами, могут их застрелить или взорвать.

Ну, а если таких не обнаруживается, то коррумпированные "неслабаки" могут сами организовать "группу террористов" и произвести серию взрывов, например, жилых домов, пассажирских поездов и автобусов. А затем будут "активно" искать исполнителей, не забывая при этом уничтожить "подозреваемых" при попытке "сопротивления". И это очень позитивно, ведь африканские коррупционеры твёрдо убеждены, что "лучший свидетель - мёртвый свидетель".

Судя по росту числа митингов в поддержку коррупционеров и проводимой ими антинародной и агрессивной международной политики, местное чернокожее население уже давно мечтает о "сильной руке" и надеется, что после очередных фиктивных выборов им будет объявлен самый лучший из царей от Рождества Христова.

Кстати, в целях усиления борьбы с табакокурением теперь в их стране будет запрещена продажа табакерок и канделябров, чтобы никто из коррупционеров не стукнул ими друг друга, особенно ночью. И это особенно позитивно, поскольку многие теперь смогут спать без каски на голове.

Надеюсь, вы понимаете, что местное африканское население воспринимает ограничение своих прав и свобод, а также ухудшение своей жизни, сокращение зарплат и рабочих мест, которые все чаще и чаще предоставляют бесправным и бессловесным гастарбайтерам, с огромной радостью и воодушевлением. И считает, что их жизнь от этого становится всё более и более Позитивной !..

Вот такая история африканской страны. Специально уточняю для "бдительных граждан", что этот шуточный материал - сатира !