Кабаева срочно покинула Россию из-за третьей беременности

На волне слухов о своем «интересном положении» Алина улетела в Италию.

Пару месяцев назад в сеть просочилась информация о том, что Алина Кабаева вновь ожидает малыша и на том, чтобы покинуть Россию во время беременности, вероятно, настоял именно Владимир Владимирович. Слухи только усилились после отсутствия от Алины официальных опровержений по этому поводу, что крайне подозрительно, ведь обычно девушка пресекает все слухи «на корню». И хотя роман Алины и Владимира Владимировича – информация общеизвестная, но официально не подтвержденная, отцом предполагаемого малыша признали именно Президента. На разговоры о беременности гимнастки, несомненно натолкнул не только округлившийся животик, но и лишние килограммы, которые девушке с ее профессией иметь категорически запрещено.

Фанаты просто не могли не обратить внимание на спрятавшийся под широкой одеждой округлившийся живот. Одни подумали, что она беременна. Другие просто предположили, что спортсменка скрывает под одеждой свою немного располневшую фигуру, что крайне неправдоподобно, ведь Кабаева продолжает спортивные тренировки несмотря ни на что. Алине на протяжении многих лет приписывают роман с главой государства. Первые слухи стали появляться около десяти лет назад, но уже тогда общественность буквально приклеила на Алину «ярлык» жены президента.

Спустя год после предполагаемой свадьбы с Путиным у Алины родился сын, и отцовство приписали президенту.

После того, как в сети появилась информация о том, что гимнастка может быть беременна третьим наследником, она не стала угрожать судом СМИ и поспешила перебраться в более спокойное место, находящееся за границами России. Некоторые самые продвинутые пользователи где-то нашли снимок, но котором спортсменка запечатлена с мальчиком на руках, и он отдаленно похож на президента.

Спустя четыре года у Кабаевой «обнаружили» еще и дочку от Путина. Некоторые СМИ сообщали, что Кабаева с двумя детьми проживает в резиденции Путина в Сочи. А можно верить этим слухам или нет, но хочется отметить, что они никогда не появляются на пустом месте, а дыма без огня не бывает. Стоит отметить следующее: в тех немногочисленных интервью, которые пресса смогла взять у спортсменки, Алина на вопросы об их отношениях с президентом всегда отвечала уклончиво. Оно сказала как-то что если у неё и есть какие-то отношения с Владимиром Путиным, то об этом, лет через 50, узнают их потомки. Анастасия Глазова

Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/737007

Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/737007

32
13368
0