Королёвские единороссы привлекают трудных подростков к творчеству

На модерации Отложенный

8 апреля, член местного политсовета, муниципальный куратор проекта партии «Единая Россия» «Старший брат» Инна Яковлева провела творческое занятие с девочкой, состоящей на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних

Отметим, что девочка изъявила желание участвовать во флешмобах и концертных выступлениях для постояльцев «Дома ветеранов», которые инициативная группа участников Академического хора «Подлипки» и  учащихся Хоровой школы «Подлипки» им. Б. А. Толочкова готовит ко Дню Победы.

Сотрудники Хоровой школы «Подлипки» им. Б. А. Толочкова провели для девочки мастер-класс по хоровому пению, актёрскому мастерству и танцам.

«Думаем, у нас всё получится, потому что глаза загорелись, желание заниматься творчеством и быть участником благородного  дела укрепилось.

И совсем не обязательно, чтобы проект «Старший брат» был ориентирован на занятия ребят данной категории только спортом! Пусть каждый занимается любимым делом: рисует, поёт, обучается фотографии, играет в футбол или танцует. Главное — обеспечить их такой возможностью, увлечь, уделить внимание. И, уверены, результат обязательно будет!», — прокомментировала муниципальный куратор проекта «Единой России» «Старший брат» Инна Яковлева.

Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных  подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных и малообеспеченных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.