Житель Индии умер после просмотра фильма ужасов в кинотеатре

В индийском городе Тируваннамалай 65-летний мужчина умер после просмотра фильма ужасов «Заклятие 2» (The Conjuring 2). Об этом 17 июня сообщает The Times of India.

По информации издания, вечером 16 июня пожилой индиец вместе со своим другом отправился в кинотеатр на ночной сеанс, чтобы посмотреть хоррор. В кульминационный момент мужчина начал жаловаться на боли в сердце, а затем упал в обморок. Врачи больницы, куда он был доставлен, констатировали смерть.

После этого персонал медицинского учреждения попросил спутника погибшего доставить тело в другую больницу, расположенную на окраине города, для проведения вскрытия.

Однако медицинская процедура так и не была выполнена, поскольку друг погибшего исчез вместе с трупом. В настоящее время полиция пытается установить личности обоих мужчин. Известно только, что они были выходцами из штата Андхра-Прадеш.

Фильм «Заклятие 2» является продолжением фильма «Заклятие», вышедшего на экраны в 2013 году. По сюжету, супруги-экстрасенсы Эд и Лоррейн пытаются помочь матери-одиночке в борьбе с могущественным злым духом. Премьера ленты состоялась в США 10 июня, в России — 16 июня.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/06/18/cinema/

1
561
4