Партнером показа мультфильма «Тролль: История с хвостом" выступила "Баскин Роббинс"

На модерации Отложенный

1 февраля 2020 года в Москве и Санкт-Петербурге состоялся предпремьерный показ полнометражного приключенческого мультфильма «Тролль: История с хвостом», уже успевшего завоевать популярность в мировом прокате у детей и взрослых благодаря высокому качеству анимации и режиссуры, захватывающему сюжету, ярким спецэффектам и юмору.

Организатором российского проката мультфильма выступил постоянный партнер компании «Баскин Роббинс» в реализации совместных культурных проектов - кинодистрибьюторская компания «Кинолэнд».

Многие российские зрители с нетерпением ждали выхода мультфильма и мечтали попасть на премьеру. Компания «Баскин Роббинс», выступающая официальным партнером специального показа, организовала в социальных сетях розыгрыш пригласительных билетов и подарила победителям возможность первыми в нашей стране увидеть знаменитую анимационную историю.

Предпремьерный показ прошел в формате настоящего праздника с искрометной развлекательной программой и вкусными сюрпризами.

Для московских зрителей ведущий производитель премиального мороженого «Баскин Роббинс» изготовил эксклюзивный торт-мороженое весом 20 кг, вручную декорированный в тематической стилистике мультфильма. Зрителям Санкт-Петербурга компания подготовила порционное натуральное мороженое из ассортимента легендарного бренда «Баскин Роббинс». Зрители двух столиц с удовольствием принимали участие в празднике кино и лакомились любимым мороженым.

«Тролль: История с хвостом» - доброе фэнтези для семейного просмотра от режиссеров Кристиана Кэмпса и Кевина Манро. Дизайнерская команда мультфильма ранее работала над анимационными фильмами «Шрек» и «Мадагаскар». В российской версии роли озвучили Ида Галич, Антон Шастун и Эльдар Джарахов.

В широкий кинопрокат мультфильм выйдет 6 февраля 2020 года.