В Крыму пьяный судья устроил ДТП и оказал сопротивление полиции

На модерации Отложенный

ДТП произошло вечером 14 декабря на улице Рузвельта в Ялте. По предварительным сведениям, водитель Volkswagen Tiguan врезался в припаркованный Porsche Cayenne.

Виновник ДТП с признаками алкогольного опьянения представился судьей Центрального районного суда Симферополя и оказал сопротивление сотрудникам ГИБДД.

Как сообщает «Коммерсантъ», согласно предварительным сведениям, водитель Volkswagen Tiguan не справился с управлением и врезался в припаркованный Porsche Cayenne на улице Рузвельта в Ялте. Виновник ДТП отказался пройти медосвидетельствование.

По информации «Shot», виновником столкновения оказался 62-летний судья Центрального района Юрий Гулевич, о чем он неоднократно повторял сотрудникам ГИБДД, демонстрируя документы.

В сети появилось видео с места происшествия, которое подтверждает информацию об агрессивном поведении нарушителя.

В Ялте пьяный судья врезался в стоящий «Порш»

 

«Коммерсантъ» сообщает, что на данный момент крымское МВД и Центральный райсуд Симферополя не прокомментировали инцидент.

Ранее стало известно, что 2 декабря в Бурятии 33-летний сотрудник полиции, который находился в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил 32-летнего пешехода, двигающегося по обочине. Мужчина успел оттолкнуть из-под колес автомобиля двух спутниц. Погибший успел оттолкнуть из-под колес автомобиля двух спутниц.