Муж Ласицкене высмеял подарок руководства отечественной легкой атлетики

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин ответил мужу российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене, который высмеял подарок руководства отечественной легкой атлетики за победу его жены на чемпионате мира в Дохе.

"Боксерам от их федерации за победу на чемпионате мира: машина + 5 млн рублей. Легкоатлетам от ВФЛА: смс от главы федерации с букетиком", - написал Владас Ласицкас в Twitter, опубликовав фотографии с награждения боксеров.

"Там помимо Марии Ласицкене еще есть Сергей Шубенков, есть еще на всякий случай Анжелика Сидорова, еще чемпионат мира не закончился, - прокомментировал Шляхтин в интервью "РБК-Спорт" высказывания мужа Ласицкене, который, видимо, любит считать деньги супруги. - Поэтому отдельно ничего вручать Марии федерация пока не собирается, потому что на сегодняшний день надо завершить чемпионат мира и все вещи решаются в конце сезона. Поэтому я считаю, что само заявление некорректно звучит".

 

Vladas Lasitskas@VladasLasitskas

 

 

Боксерам от их федерации за победу на чемпионате мира: машина + 5 млн рублей

Легкоатлетам от ВФЛА: смс от главы федерации с букетиком 😂

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

 

72

17:18 - 3 окт. 2019 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

33 человек(а) говорят об этом

 

 

На днях Федерация бокса России вручила чемпионам мира сертификаты на 5 млн рублей и ключи от автомобилей Toyota Camry.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Замковой (до 69 кг), Глеб Бакши (до 75 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг).

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/04oct2019/vlad.html

Источник: https://www.newsru.com/sport/04oct2019/vlad.html

12
6337
1