Генеральный секретарь «Единой России» Андрей Турчак увеличил число своих заместителей

Генеральный секретарь партии «Единая Россия» Андрей Турчак увеличил число своих заместителей. Так, заместителями генсека партии стали член Совета Федерации Андрей Климов и депутат Госдумы Александр Грибов, сохранили за собой должности заместителей генерального секретаря партии Евгений Ревенко и Виктор Селиверстов, а Ольга Баталина, которая ранее также была одним из четырех заместителей Турчака, стала его первым заместителей. Такое решение было принято сегодня на съезде «Единой России» в Москве, передает корреспондент Znak.com.

Отметим, что единственный, кто потерял должность заместителя Андрея Турчака стал депутат Госдумы Сергей Железняк, который не голосовал за пенсионную реформу на заседании нижней палаты парламента.

В день, когда проходило рассмотрение законопроекта в первом чтении, Железняк, по его собственным словам, был на больничном, что подтверждается справкой. В должности заместителя Турчака Железняк курировал международное направление, теперь им будет заниматься сенатор Климов.

Агитацией и пропагандой будет заниматься депутат Грибов, отметил сегодня Турчак.

Источник: https://www.znak.com/2018-12-08/generalnyy_sekretar_edinoy_rossii_andrey_turchak_uvelichil_chislo_svoih_zamestiteley

19
1720
0