Стас Михайлов скупает недвижимость

На модерации Отложенный

Не для кого не секрет, что за последнее время Стас Михайлов добился огромной популярности на отечественной сцене. Помимо этого все чаще появляются новости о том, что всеми любимый исполнитель шансона повышает стоимость своих выступлений, тем самым становясь самым дорогостоящим исполнителем. Об это свидетельствует также тот факт, что за выступление на новогоднем корпоративе владельцам организаций и компаний пришлось заплатить за его выступление более 250 тысяч долларов, тогда как Киркоров просил 200 тысяч.

За непродолжительную карьеру Стас Михайлов сумел добиться наибольшей популярности, чем кто-либо другой. Нам остается лишь констатировать тот факт, что сегодня Стас Михайлов является одним из богатейших исполнителей отечественной эстрады, выйдя на уровень Киркорова и Пугачевой, которые добивались славы на протяжении многих лет, в отличии от Михайлова.

Не так давно мы писали о том, что Стас Михайлов приобрел весьма внушительный дом в Черногории, куда он будет прилетать только для проведения праздников и отдыха от карьеры певца. Однако страсть к покупке недвижимости на этом не закончилась, и уже известно о том, что Стас купил квартиру в столице, стоимость которой превышает все мыслимые и немыслимые масштабы ценообразования.

Примечательной особенностью нового дома является тот факт, что станет самым высоким небоскребом, построенным на территории Москвы. Несколько лет назад бывший мэр Москвы Юрий Лужков поднимал вопрос о сносе некоторых этажей, которые нарушают правила застройки, однако после ухода Лужкова застройщикам удалось сохранить заветные этажи, на которых также имеются квартиры, в будущем которые будут
принадлежать самым успешным семьям столицы.