Анна Семенович нашла спутника жизни

На модерации Отложенный

В сети существует огромное количество слухов об отечественных и зарубежных звездах, тем самым организовывая целый «рейтинг» различных домыслов и слухов. Однако некоторые из них имеют долю правды, но узнают об этом лишь тогда, когда представители того или иного звездного лица дают информацию о важном факте. 

В последнее время среди звезд российской эстрады большую популярность у желтой прессы обрела Анна Семенович, грудь которой, живет более активной жизнью, чем её собственная, так как пресса не перестает удивлять своих читателей новыми фактами из жизни Семенович, а именно историей «возникновения» столь роскошной груди.

Однако с недавнего времени слухи переключились на другую сторону жизни популярной исполнительницы, и на этот раз мы ежедневно слышим о том, что якобы в ближайшее время Анна Семенович станет матерью. Основным источником столь личного факта девушки стали фотографии, на которых у Анны весьма внушительный животик, однако сама девушка не подтверждала домыслы прессы о беременности.

Еще большую активность данной новости мы заметили в тот момент, когда Анна Семенович в одном из интервью сообщила о желании завести ребенка и стать примерной матерью. Многочисленные журналисты расценили такой факт как точное признание в том, что совсем скоро Анна Семенович станет матерью.

В своем личном блоге Анна Семенович призналась поклонникам в том, что ей достаточно той славы, которую ей удалось добиться на последние годы, и теперь пришло время заняться налаживанием семейной жизни и рожать деток.

Несмотря на то, что Анна обладает весьма примечательными формами, а следовательно пользуется популярностью у мужчин, ей все же редко везло в заведении отношений, так как попадались или вовсе неудачники, или же женатые мужчины, отказывающиеся покинуть имеющуюся семью. Однако Анна Семенович
призналась в том, что нашла «холостого» кавалера, с которым хотела бы построить серьезные отношения.