Войти в аккаунт
Хотите наслаждаться полной версией, а также получить неограниченный доступ ко всем материалам?

В Сирии воюют западные наемники

В Сирии воюют западные наемники

СМИ Великобритании сообщают, что бывшие сотрудники британского спецназа SAS заняты обучением боевиков сирийской оппозиции.

По сообщению газеты "Дейли мэйл", Великобритания направила на обучение отрядов так называемой «оппозиции» более 600 спецназовцев.

По словам британской газеты, руководство сирийских повстанцев проходит специальные курсы обучения со стороны спецназа SAS.

Эта же газета делает вывод, что «в ближайшие четыре недели» «режим Башара Асада» в Сирии будет этой армией наемников «свергнут»

"Дейли мэйл" отмечает также, что «власти оборонного истеблишмента» Великобритании привели в полную боевую готовность полк спецназа для того, чтобы в случае гражданской войны в Сирии перебросить его на Ближний Восток… для того, чтобы «эвакуировать британских граждан из Ливана».

Сообщения о всесторонней поддержке Лондоном отрядом «оппозиции» в Сирии подтверждены главой МИД Великобритании Уильямом Хейгом.

Источник: www.trueinform.ru
{{ rating.votes_against }} {{ rating.rating }} {{ rating.votes_for }}

Комментировать

осталось 1800 символов
Свернуть комментарии

Все комментарии (40)

DOZ270

комментирует материал 22.07.2012 #

Теперь будем посмотреть как воюет сирийская армия и наёмники поддерживающие режим Асада из РФ.

Только мне вот кажется наваляют как и в Ливии :)

user avatar
Killer_of_liberals

отвечает DOZ270 на комментарий 22.07.2012 #

Ну, если никто не говорит о российских военных в Сирии, это вовсе не значит, что таковых там нет.

user avatar
tamtam-04

отвечает DOZ270 на комментарий 22.07.2012 #

сталья заказная,одна фраза "так называемая оппозиция" все сразу раскрывает,газету "правда "напоминает,и современный ОРТ с Росссией

user avatar
AntiUSA

отвечает DOZ270 на комментарий 22.07.2012 #

Российские военные в Сирии были всегда, а сейчас там их мало, оружия нет и воевать они не собираются ни на чьй стороне. Сирийские военные хорошо вооуружены и укомплектованы. Они сами спокойно могут навалять британским спецназавцам, так же как они наваляли турецким.

user avatar
Slavnoi

комментирует материал 22.07.2012 #

Пока существует англия будут продолжатся войны.

user avatar
DOZ270

отвечает Slavnoi на комментарий 22.07.2012 #

"Пока существует англия будут продолжатся войны."-глубокая мысль,вы однако мыслитель.

user avatar
tamtam-04

отвечает DOZ270 на комментарий 22.07.2012 #

здесь столько проплаченных мыслителей их мухосрансков,что диву даешься.Такие перлы выдают..

user avatar
DOZ270

отвечает tamtam-04 на комментарий 22.07.2012 #

Да за что им платить?За этот бред?

user avatar
ve3abc

отвечает DOZ270 на комментарий 22.07.2012 #

Даже за бред им платят. А шож вы хотели, чтобы путиноиды еще и умные мысли толкали? Умных среди просто нет, так что и глупости кремль оплачивает. Не до горячего...

user avatar
EDL65

комментирует материал 22.07.2012 #

Как и на всех войнах. На Балканах Русских наемников полно воевало. Нормальная ситуация для нашего ненормального мира

user avatar
Сантос

отвечает EDL65 на комментарий 22.07.2012 #

Добровольцы. а не наемники

user avatar
EDL65

отвечает Сантос на комментарий 22.07.2012 #

Наемники... Я человека прекрасно знаю который на стороне Хорватов воевал. За год около 20000 долларов заработал.

user avatar
Сантос

отвечает EDL65 на комментарий 22.07.2012 #

Добровольцы из России воевали за сербов, а за хорватов воевали в основном натовские наемники. Не исключаю, что русские там тоже были, но в явном меньшинстве

user avatar
Курганов

комментирует материал 22.07.2012 #

А что в этом неожиданного? Наверняка получают большие "бабки".

user avatar
Semen_Kunikov

комментирует материал 22.07.2012 #

* Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

user avatar
shyar

комментирует материал 22.07.2012 #

Когда большой дядя бьет детишек - это нормально? Когда большой дядя "любит" детишек - нормально? Вот загадка. Кто же это - БОЛЬШОЙ ДЯДЯ ?

user avatar
Stranger2012

комментирует материал 22.07.2012 #

Сердюкова на стажировку в Сирию.. Разрулит ситуацию, устоит - честь и хвала.. а нет - похороним за счет бюджета

user avatar
vit.ros

комментирует материал 22.07.2012 #

Российские инструктора полюбасу там.Асаду поставлена задача подавить бандюг в течении 30 дней.А там можно и Панцырями пострелять по самолётам пиндосов.

user avatar
ve3abc

отвечает vit.ros на комментарий 22.07.2012 #

...вы спускаете нереальные планы..(с) Операция Ы

Нереально за 30 дней подавить оппозицию, иначе бы за год ее уже подавили раз 10, не меньше. Наоборот, оппозиция разрастается, все больше людей ненавидят асада и его режим.

user avatar
sergeylost

отвечает ve3abc на комментарий 22.07.2012 #

Все больше людей НЕ ненавидят Асада и его "режим" а все больше людей страдает от рук наемных убийц с Запада и все больше людей начинает понимать что Сирия стала разменной монетой, и что никакая это не революция и не "оппозиция". Это оккупация страны это вооруженный захват власти Западом, что бы качать деньги что бы готовить плацдарм для нападения на Иран, что бы вцепиться в Ближний Восток. Нет никакой "оппозиции" в Сирии. И быть не могло. Точно так же как и в Ливии, ее забросили из США и Англии. История повторяется. Нактанный сценарий.

user avatar
Александр Шипков

отвечает sergeylost на комментарий 23.07.2012 #

Все абсолютно в точку! Не было и никакого народного восстания против Каддафи и против Асада и быть не могло. Теперь уже дураку понятно что вся эта арабская весна искусственно организована путем вмешательства Запада. Если бы Каддафи и Асада действительно бы ненавидел народ их бы по любому давно бы свергли безо всякого вмешательства извне.

user avatar
rpk-atl

отвечает Александр Шипков на комментарий 28.09.2012 #

Как ты его свергнешь, когда у него и самолеты и танки и не брезгует по жилым кварталам палить.

user avatar
Александр Шипков

отвечает rpk-atl на комментарий 28.09.2012 #

По жилым кварталам в которых засели аль-каидовские выродки, которые не брезгуют взрывать дома школы и вырезать мирных жителей.

user avatar
rpk-atl

отвечает Александр Шипков на комментарий 28.09.2012 #

Повторение официальной точки зрения говорит об отсутствии собственной. Изучайте различные источники. Там, в процессе гражданской войны, все больше становится виноватых с обеих сторон. Но истину ищите посредине.

user avatar
sergeylost

комментирует материал 22.07.2012 #

Да уж кто бы сомневался что "оппозицию" готовят в Ленгли и в МИ-6

user avatar
deementin

комментирует материал 22.08.2012 #

Я о вас, волнуетесь, болезный...Мне пофиг, у меня все в порядке, живьем, даже смотреть ничего не надо.

user avatar
×
Заявите о себе всем пользователям Макспарка!

Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.

Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.

Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.

Цена 10.00 MP
Цена 40.00 MP
Цена 70.00 MP
Цена 120.00 MP
Оплата

К оплате 10.00 MP. У вас на счете 0 MP. Пополнить счет

Войти как пользователь
email
{{ err }}
Password
{{ err }}
captcha
{{ err }}
Обычная pегистрация

Зарегистрированы в Newsland или Maxpark? Войти

email
{{ errors.email_error }}
password
{{ errors.password_error }}
password
{{ errors.confirm_password_error }}
{{ errors.first_name_error }}
{{ errors.last_name_error }}
{{ errors.sex_error }}
{{ errors.birth_date_error }}
{{ errors.agree_to_terms_error }}
Восстановление пароля
email
{{ errors.email }}
Восстановление пароля
Выбор аккаунта

Указанные регистрационные данные повторяются на сайтах Newsland.com и Maxpark.com

Перейти на мобильную версию newsland