65-ти летний миллиардер умер во время операции по увеличению полового органа

На модерации Отложенный

В Париже во время операции по увеличению полового члена умер бельгийский предприниматель Эхуд Ари Ланиадо.

Причиной смерти стал сердечный приступ, начавшийся после инъекции в гениталии. Медики пытались реанимировать 65-летнего миллиардера, но не смогли ему помочь. Ожидается, что Ланиадо похоронят на родине в Израиле.

Несмотря на богатство, миллиардер очень стеснялся небольшого роста, пишет Daily Mail со ссылкой на приятеля покойного. «Он переставал думать о росте лишь на то время, пока бухгалтер по его просьбе зачитывал информацию о его банковском счете, что происходило много раз в день», — утверждает он.

Lenta.ru

Короткая заметка, а читается как увлекательный роман:

Жил-был низкорослый человечек с маленьким МПХ. Почему у него он был маленький - загадка, но израильское происхождение мужчинки наводит на озорные мысли про неудачное обрезание(шутка).

Всю свою 65-летнюю жизнь мужчинка страдал от нездорового чувства своей ущербности. Известный способ компенсации комплекса неполноценности у низкорослых особей мужского пола называется синдромом Наполеона или синдромом коротышки.Характеризуется тем, что неудовлетворённость своим небольшим ростом компенсируется у субъекта стремлением к власти, войнам и завоеваниям, или - к большим деньгам, символизирующим власть.

Чем сильнее комплекс неполноценности у коротышки, тем большую степень власти или богатства стремится достичь пациент.

Отдельно замечу, что нормальные в психическом плане люди невысокого роста живут вполне счастливо, не пытаясь никому ничего доказать в силу наличия внутренней гармонии, ощущения и осознания своей нормальности и полноценности. Их любят жёны и дети, сослуживцы, соседи и друзья.

Наш же пациент страдал. И пошёл по денежному пути: накопил миллиарды. А потом пытался лечиться от чувства своей ущербности многократным прослушиванием в течение дня отчётов своего бухгалтера о текущих банковских счетах.

Не помогло!

Ощущение победы в состязании под названием фаллометрия всё не приходило и не приходило...

Пока на 65-м году жизни пациента не осенило вырвать победу у соперников по фаллометрии в буквальном смысле слова, то есть - оперативным путём увеличив метрические характеристики своего фаллоса.

И опять не помогло. Жизнь неожиданно кончилась.

Мораль.

Господа комплексующие коротышки, какой бы власти вы не достигли, какие миллиарды не украли-сколотили, вы всё равно остались закомплексованными коротышками и пигмеями. Какая бы сексобслуга обоего пола вас не ублажала, какие бы каблуки вам в туфли не встраивал придворный сапожник - вы так и помрёте с ощущением неполноценности.

Лечение - только оперативное. Но, пардон, без гарантии выживаемости.