Viber стал доступен для всех пользователей Windows 10

Прошел почти месяц с момента запуска бета-версии приложения Viber для Windows 10, доступного только для предварительно зарегистрированных тестеров и теперь популярный мессенджер стал доступен для всех

Вышла новая бета-версия приложения Viber для мобильных и десктопных устройств под управлением Windows 10. Теперь скачать и опробовать его в деле может каждый желающий.

В начале мая этого года, была запущена бета-версия мессенджера для последней операционной системы от Microsoft. Многие установившие её на свои устройства были разочарованы, поскольку оказалось, что программа доступна только для узкого круга лиц. Чтобы воспользоваться ей, было необходимо предварительно зарегистрироваться в качестве бета-тестера. Теперь же, спустя почти месяц, закрытое тестирование подошло к концу и приложение стало доступно для всех, пусть и всё ещё находясь на стадии бета-тестирования, о чем не дает забыть подпись "Viber Beta", красующаяся в верхней части окна.

Viber стал доступен для всех пользователей Windows 10

Так же, как и в других версиях Viber, новое приложение обеспечивает приятное и веселое общение, позволяя использовать многочисленные наборы стикеров, обмениваться текстовыми сообщениями, а также осуществлять голосовые и видео звонки.

Не отказались разработчики и от функции шифрования пользовательских данных.

Viber стал доступен для всех пользователей Windows 10

Кроме общения с друзьями, программа позволяет вступать в паблик чаты, чтобы общаться с незнакомыми людьми со сходными интересами, либо просто следить за событиям из жизни знаменитостей или новостями крупных компаний.

И пускай Viber не является самым популярным мессенджером в России, появление нового, удобного и функционального клиента для Windows 10 бесспорно встретит положительный отклик у пользователей и поможет ещё большему количеству людей не потерять связь друг с другом.

Источник: http://freesoft.ru/news/viber_stal_dostupen_dlya_vseh_polzovateley_windows

0
185
0