Соперник Кличко насмехается над Хэем

28-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора высмеял недавние комментарии своего соотечественника, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего Дэвида Хэя, о том, что он вернет себе титул чемпиона мира в поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе 40-летнего Виталия Кличко.

По словам Хэя, он поддерживает себя в форме, чтобы быть готовым к возможному поединку с Кличко летом. До этого момента Кличко проведет бой 18 февраля как раз с Дереком Чисорой.

"У Хэя была возможность поддержать своим выступление в поединке то, как он задирался перед встречей с Владимиром. Но в бою вышел конфуз, а затем он все свалил на травму пальца. Не вижу, как британская публика сможет это забыть.

Теперь он также задирается перед Виталием, говоря, что отправится на войну и вернет себе титул, если выйдет на бой с ним. Владимир сделал из него посмешище, а Виталий его бы нокаутировал", - сказал Чисора.

"Ему нужно оставаться вне спорта, его время прошло. Он потерпел неудачу во время своего самого большого боя. Теперь я собираюсь выйти и показать — как нужно драться с Кличко. Могу сказать наверняка, я не выйду на ринг как испуганный кролик как это сделал Хэй. Я выложусь на полную, чтобы завоевать чемпионский титул. Это большая работа, но я собираюсь в Германию с целью закончить господство Кличко, начав с Виталия", - заявил британец.

Источник: http://www.pronowosti.ru/archives/699

1
1215
0