Тест-драйв Audi S6 2020: Седан в стиле стелс с гигантским сердцем

На модерации Отложенный

Есть еще покупатели седана? Хелло? Они еще есть? Если вы один из поклонников седанов, то вам нужно обратить внимание на Audi S6 2020. Его превосходный вид, ужасающая мощность и великолепное вождение выделяют из среднеразмерных седанов. И, к тому же, этот немецкий производительный седан недорог!

Да, на первый взгляд трудно назвать седан ценой $80,000 (у дилеров в США) недорогим, но вдумайтесь: 2020 Audi S6, тест-драйв которого мы приводим здесь, прямо сейчас стоит почти на два десятка тысяч долларов меньше, чем тот же S6 представленный в 2014 году.

Audi показал свой новейший, S6 2020 в прошлом июле, и в нем много дополнительного содержания и оборудования. Его интерьер исключительно хорошо сделан, что обычно и ждешь от Audi, оснащен отличной системой инфотейнмента, которую Audi называет виртуальный кокпит, имеющую два сенсорных экрана вставленных в приборную панель центральную консоль. Регулирующее колесо в центре консоли теперь убрали, и его заменило управление с экрана, в привычном для вас стиле смартфона.

Подробности далее...